Мужчина одной фразой заставил медведя закрыть дверь машины: весь секрет - в тоне его голоса (видео)

В Национальном парке Грейт-Маунтинс в штате Теннесси проживает около 1500 медведей. И вот однажды один мужчина решил снять хижину в лесу рядом с этим парком, чтобы отдохнуть там со своей семьей. Вот только в первый же день их отдых был омрачен внезапной встречей с медведем, которая, правда, благополучно разрешилась, а забавное видео об этом "свидании" потом облетело все социальные сети.

Лайфхак по отпугиванию медведя

Мишки - очень любопытные существа, поэтому, когда один из них увидел большой черный джип недалеко от места своего обитания, он тут же подошел к нему, чтобы поближе рассмотреть такую диковинку. Он уже подошел вплотную к машине, стал на задние лапы и начал открывать ее дверцу верхней лапой, как услышал крик владельца: "О господи!" А затем, когда мишка оглянулся, мужчина еще громче закричал: "Эй! Нет, не делай этого!"

Это спугнуло мишку, и он огляделся по сторонам, но затем снова решил пощупать необычную диковинку лапой, после чего снова услышал громкое: "Эй!". А потом, когда медведь уже окончательно напугался, мужчина грозным голосом ему сказал: "Давай, парень, что с тобой?" И в этот раз его тон, которым отец обычно ругал расшалившихся детей, окончательно убедил зверя вперевалочку уйти в лес и скрыться из виду.

Больше отдых семьи не омрачали никакие дикие звери, и муж с женой и тремя детьми смогли сполна насладиться прекрасной природой и свежим воздухом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались лицом к лицу с диким животным вне зоопарка?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
То есть после этих слов медведь наложил большую кучу?
Копировать ссылку
0
Нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.