Чтобы подбодрить население Японии в период карантина, болельщицы зажигательно станцевали на вокзале

Пандемия уже второй год не дает людям спокойно жить. Из-за вируса необходимо соблюдать определенные меры безопасности, чтобы не заболеть. Конечно, жизнь в постоянном стрессе приносит меньше радости. Однако даже в такие времена случается что-то хорошее.

Танец для поднятия духа

В Японии очень серьезно относятся к мерам безопасности, которые позволяют сдержать распространение коронавируса. Население старается носить маски и соблюдать необходимую дистанцию. Во время вспышек в стране вводили карантин. Его многие переносят тяжело. Людям сложно быть в изоляции, приходится чаще думать о вирусе. В период введения в Японии карантина молодые девушки, которые раньше выступали на различных спортивных мероприятиях, решили поднять настроение всем, кто их увидит.

Болельщицы выступили перед зданием вокзала, чтобы порадовать пассажиров. Их танец помогает отвлечься от плохих мыслей и зарядиться положительной энергией.

Девушки в масках держали в руках золотые помпоны и выкрикивали воодушевляющие фразы. В группе 4 человека. Их руководитель 37-летний Куми Асадзума сказал, что девушки выступают уже более 10 лет, но в период пандемии их танец приобрел новое значение.

Люди, останавливались посмотреть на их выступление, делали фото. Девушки спешили подарить людям уверенность в завтрашнем дне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отвлекались от плохих мыслей во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.