Почему у одних нет отбоя от мужчин, а других просто не замечают: 8 вещей, которые делают женщину неприступной

Вроде бы и красивая, и умная, но мужчины совершенно не обращают внимания. А у других девушек, которые уступают по многим параметрам, от кавалеров отбоя нет. В чем же причина такой несправедливости? Оказывается, некоторые женщины сами отталкивают от себя мужчин. Что же делает их неприступными?

1. Уход от зрительного контакта

Мужчине может показаться странным, если девушка будет постоянно прятать глаза и отворачиваться. Он просто не будет знать, как подойти к вам, как завязать разговор, ведь зрительный контакт очень важен. К тому же он может принять такое поведение на свой счет.

2. Неохотное вступление в беседу

Если на вопросы мужчины вы будете отвечать нехотя и второпях, он может прийти к одному из двух выводов: либо у вас нет манер, либо вы не заинтересованы в нем. В любом случае такое поведение отпугнет его.

3. Отсутствие инициативы в разговоре

Женщины могут по-разному вести себя во время беседы. Одни просто молча кивают. Из других слова клещами не вытянуть. Третьи ждут, пока собеседник сам что-то у них спросит. Но если вы заинтересованы в мужчине, то должны проявлять какую-то инициативу в разговоре, интересоваться им. Иначе он подумает, что неприятен вам.

4. Барьер

Психологическая дистанция выражается в физической дистанции. Если вы отстраняетесь от кавалера, когда он к вам приближается, он может подумать, что неприятен вам. Такое ваше поведение заденет его самолюбие, и он оставит мысли об ухаживании.

5. Избегание личных разговоров

Если вы не говорите с мужчиной ни о чем, кроме работы, и увиливаете от ответа на личные вопросы, он может принять это за отказ от общения. Расслабьтесь и ведите беседу непринужденно.

6. Отрицательная реакция на любые слова мужчин

Мужчина не захочет вас видеть снова, если на все его слова вы будете реагировать отрицательно. Будьте позитивнее. Смейтесь над его шутками, вступайте в дискуссию, делитесь мыслями.

7. Привычка прятаться за подругами

Подруги - это одна из самых нелюбимых тем для мужчины. Особенно если понравившаяся женщина не отходит от них ни на шаг. Но не стоит постоянно ходить за ручку с подругами 24/7. И уж тем более не стоит тащить их на свидание.

8. Чрезмерная вежливость

Когда женщина говорит с мужчиной чрезмерно вежливо, будто он какая-то коронованная особа, это заставляет его чувствовать некоторую отстраненность. Ведите себя более непринужденно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чем еще женщины могут отталкивать мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.