Устав тратить время на безрезультатные знакомства с девушками, парень начал задавать им один жизненный вопрос на свидании

Как часто бывает, что первое впечатление оказывается обманчивым. Например, мы знакомимся с новым человеком, общаемся, ходим на свидания. Партнер кажется таким идеальным, как вдруг со временем выясняется, что у вас разные взгляды на жизнь, цели, приоритеты. И становится так жаль потраченного впустую времени.

Герой нашей сегодняшней истории всерьез взялся за поиски достойной спутницы жизни, с которой можно построить крепкие гармоничные отношения. Теперь сразу после знакомства он задает один простой вопрос, ответ на который и покажет, нужно ли продолжать с девушкой общение.

Взгляды на жизнь

Михаил – парень амбициозный. Он мечтает о крепкой дружной семье, детях, успешной карьере, материальном благополучии. Парень искренне считает, что каждый человек является хозяином своей судьбы, поэтому должен прикладывать максимум усилий для того, чтобы воплотить заветные мечты в реальность.

Своей идеальной избранницей он видит такую же амбициозную девушку, у которой есть цель в жизни и которая сама распоряжается своей судьбой. Михаил не хочет, чтобы в его семье царил патриархат или матриархат, чтобы кто-то перетягивал на себя одеяло, доминировал, в то время как другой сидел сложа руки, попав в полную зависимость от партнера. Идеальная семья в понимании Михаила – это союз двух равноправных партнеров. Парень не хочет, чтобы его жена была домохозяйкой. Он считает, что каждый человек в паре должен быть самостоятельной единицей.

Хитроумный вопрос

Теперь, чтобы не терять времени даром, встречаясь с девушками, Михаил задает сразу на первом свидании один простой вопрос: «Какое твое самое большое жизненное достижение?».

Если женщина не знает, что ответить, ссылается на семью, начинает рассказывать о хороших родственниках и т.д., то парень однозначно понимает, что это не его вариант и можно продолжать поиски. А все потому, что семья, здоровье, родина – это все те факторы, которые от нас не зависят. В чем заключается заслуга человека, если он родился в обеспеченной семье? Это просто подарок свыше и все.

Правильный ответ

Каков же идеальный ответ на вопрос? Михаил утверждает, что девушка должна понимать свои сильные стороны и не бояться о них открыто говорить. К личным достижениям можно отнести получение хорошего образования, окончание школы с золотой медалью, университета с красным дипломом, знание иностранных языков и т.д. Все эти моменты требуют определенной работы над собой, дисциплины, к ним нужно прикладывать усилия. Именно девушек, которые имеют личные достижения и открыто о них говорят, Михаил и считает самыми достойными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Михаила?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.