Не рассказывать о себе много: как парню заинтересовать девушку

Мужчины, представьте такую ситуацию: девушка, за которой вы ухаживали много месяцев, начала проявлять интерес к вам, но это не значит, что завтра она будет чувствовать тоже самое. Конечно, вы можете быть умным, обаятельным и добрым парнем, но важно помнить, что поддерживать романтические отношения непросто. Психологи выделили 5 надежных способов, которые помогут парню заинтересовать девушку.

Будьте креативны

Девушки любят магию. Они всегда хотят что-то свежее и новое. Они хотят удивляться и испытывать положительные эмоции. Чтобы увлечь девушку, парень может придумывать романтические сюрпризы, дарить сладкие подарки, устраивать интересные фотосессии или прогулки по интересным и необычным местам. Такие моменты позволяют узнать девушку поближе, выявить ее симпатии, антипатии, понять, что вызывает ее положительные эмоции, а что удивляет.

Контролируйте отношения

Девушка начинает терять интерес к парню, когда чувствует, что она берет на себя ответственность за отношения. Многие партнерши руководят своими отношениями, но не все из них любят брать на себя эту роль. Они выглядят сильными и уверенными в себе, но многим из них нужен надежный мужчина.

Это не значит, что молодой человек не должен управлять девушкой, диктовать ей какие-то условия и контролировать все, что происходит вокруг. Парень может взять на себя инициативу, когда дело доходит до принятия решений. Каждая девушка мечтает о надежном, ответственном мужчине. В то же время парень должен научиться давать своей партнерше пространство, так как девушкам не нравится, когда их контролируют. Мужчина должен стать надежным партнером и спутником жизнь, а не диктатором.

Не рассказывайте сразу все свои секреты

Помимо магии, девушки также любят тайну. Они любят разгадывать загадки и постоянно играют в угадайку со своими парнями и мужьями. Иногда это может раздражать. Девушки могут быть слишком любопытными, чтобы добиться желаемого они начинают вторгаться в личное пространство своего парня, проводят расследования, устраивают слежку.

Парень может постоянно поддерживать любопытство своей девушки и постепенно открывать новые тайны. Например, он может рассказать ей о своем детстве, познакомить с историей своей семьи. Также молодой человек постепенно может раскрывать свои таланты, например, к живописи, танцам, кулинарии, к игре на музыкальных инструментах, показать новый трюк, фокус, рассказать о себе какую-то любопытную мелочь, или отвезти девушку в свое любимое место. Только не нужно делать все это одновременно. Девушка будет с нетерпением ждать новых откровений от своего парня, ведь знакомство с любимым человеком - это увлекательный процесс.

Общайтесь и умейте слушать

Девушки любят поговорить, но они жаждут двух вещей: человека, который будет слушать их истории и человека, которого они могут слушать. Парень одновременно может быть собеседником и слушателем. Важно, чтобы он знал, как завязать разговор и как поддержать беседу. Многие девушки любят парней с хорошим чувством юмора, но шутки должны быть уместными.

В то же время девушки любят умных мужчин. Они склонны слушать людей, которые высказывают свое мнение и говорят о различных областях знаний. Им нравится, когда мужчины также предлагают решения важных вопросов. Женщины всегда жаждут знаний. Они проявляют интерес, когда видят, что парень говорит на темы, которые затрагивают их любопытство или заставляют их смеяться.

Будьте джентльменом

Если парень хочет, чтобы девушка интересовалась им долгое время, он должен быть джентльменом и показывать девушке уважение, которого она заслуживает относиться к ней как к леди. Парень можете открыть ей дверь, подать руку, нести ее сумки, провожать до дома. Все эти вещи не делают мужчину слабым, наоборот, в глазах женщины он становится более мужественным и надежным. Девушка нуждаются в заботе и внимании. Парень должен относиться к ней с уважением, как к матери, бабушке или сестре. Партнершам нравиться такое обращение они чувствуют себя защищенными. Важно быть искренним в своих чувствах.

Эти простые советы могут помочь парням завоевать девушку и сохранить романтические отношения на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете эти советы полезными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.