4 типа людей, жизнь с которыми предполагает одни авантюры

Знакомство с новым человеком всегда предполагает некоторую степень риска. Вы не знаете, что предполагают в дальнейшем эти отношения, поскольку пока еще не можете определить характер избранника. Интересное предположение сделали ученые, которые обозначили четыре основных типа людей, склонных к авантюрам. Вот эти личности.

Непредсказуемый и импульсивный

Если на вашем пути появился человек, который не отличается предсказуемостью – значит, авантюр вам с ним не избежать. Он постоянно делает разные вещи, которые кардинально отличаются друг от друга. Речь идет о поведении: он то старается уединиться, то предпочитает постоянное общение без перерыва. Человек ничего не боится, поскольку не задумывается о будущем. В основном им движут эмоции, импульсивность и амбициозность. Вы заметили, что с избранником невозможно поговорить о прошлом, поскольку он избегает воспоминаний. Нельзя планировать будущее, он предпочитает переводить разговор на другую тему. Он живет сейчас и сегодня, поэтому риск для него является образом жизни. Если есть возможность попробовать что-то новое, ваш партнер никогда ее не проигнорирует. Он уверен в себе и никогда ничего не боится. Вы не успеете оглянуться, как будете прыгать с ним с самой большой высоты или нырять на огромную глубину. Это человек – сюрприз, который все время думает, как удивить вас и даже самого себя.

Артист

Этот человек предпочитает примерять на себя различные роли. Он является экстравертом, поэтому постоянное нахождение на публике доставляет ему удовольствие. Он также не склонен планировать будущее, он мечтает и сразу воплощает в жизнь свои мечты. Вы наверняка заметили чувство удовлетворенности этого человека, когда он находится вне зоны своего комфорта. Уютное стабильное домашнее гнездышко его не привлекает. Он желает постоянно испытывать разные ощущения. Пусть это будут не совсем привычные и комфортные условия, от такого чувства будет еще лучше на душе. Единственное, о чем сожалеет ваш избранник – это об упущенных возможностях. И при этом всегда обещает, что следующий раз ни в коем случае не позволит себе их проигнорировать.

Предприниматель

Ваш партнер постоянно находится в поисках хорошего заработка, новых открытий, приключений и пр. Он не может спокойно смотреть, как все прекрасно получается у других людей. Он изыскивает новые возможности, заводит связи, постоянно пробует что-то новое. Это – прирожденный организатор, который отличается талантом убеждать. Поскольку от природы он не очень смелый и не привык действовать в одиночку, старается найти себе единомышленников. Именно вы и являетесь тем человеком, которому он предлагает риски. При этом, он так умело и ловко доказывает вам свою правоту и реальность выгоды, что вы не можете устоять перед соблазном попробовать что-то вместе с ним. Не всегда эти предприятия бывают успешными, но его талант и способности часто приносят неплохие дивиденды. Очень важно направить все положительные качества партнера (это общительность, коммуникабельность, предприимчивость, способность к убеждению и пр.) в нужное русло. С таким набором плюсов можно достичь самых выдающихся результатов. А можно и потерять все, что было нажито в материальном и моральном плане за всю жизнь.

Виртуоз

Этот человек не отличается чрезмерной импульсивностью и стремлением сделать все сию же минуту. Он несколько раз просчитает прежде, чем что-либо предпринять. При этом, учтет самые мелкие детали и придумает план Б на случае провала плана А. Его нельзя назвать нецелеустремленным и слишком отчаянным. Но при этом, он никогда не станет сидеть, сложа руки. Ваш партнер постоянно что-то придумывает и старается найти оригинальные способы решения любой задачи. Вы можете быть уверены в том, что никогда не будете с ним скучать.

Он придумает множество интересных идей, которые вам покажутся увлекательными. Ему даже не придется вас уговаривать, поскольку вы сами проявите желание поучаствовать в данной авантюре. Вы будете понимать, что имеете дело с профессионалом. И если у вас двоих что-то не получится, можете не сомневаться, что ваш избранник обязательно найдет самый достойный и выигрышный выход из ситуации.

Вместо заключения

Не стоит бояться тех людей, которые склонны к авантюрам, поскольку только так можно достичь успеха. Главное – это чтобы авантюризм не был чрезмерным, когда человек практически не может контролировать свои действия. Он подвержен эмоциям и импульсам, он готов играть даже тогда, когда почти уверен в проигрыше. Авантюризму подвержены в равной степени и экстраверты и интроверты, поэтому по темпераменту сложно определить, с кем приходится иметь дело.

Постарайтесь быть внимательными в выборе спутника жизни, поскольку от этого качества часто зависит ваше будущее. Если вы почувствовали, что негативная черта (имеется в виду авантюризм) превалирует в характере избранника, постарайтесь не испытывать судьбу и держитесь от такого человека подальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы в жизни с данными типами личностей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.