Найти спутника жизни – это непростая задача: индиец перечисляет пять неписаных правил, по которым люди должны ориентироваться на брачных сайтах

Найти спутника жизни – это задача не из легких. Приложения для знакомств и брачные сайты могут помочь в решении данной задачи. Однако это может быть немного утомительно. Индиец по имени Агарвал перечисляет пять неписаных правил, по которым люди должны ориентироваться на брачных сайтах.

Профиль без фото

Агарвал признался, что это ужасно раздражает. Не стоит отрицать тот факт, что и мужчины, и женщины зачастую выбирают партнера по внешности. Даже если человек крайне неуверен в своей внешности, он не должен скрывать свои фотографии. Потенциальный партнер должен знать, чего ожидать. Никто не хочет тратить время впустую. Все должно быть честно.

Если вы хотите выбирать партнеров, основываясь на их внешности, они заслуживают того же. Представьте себе, что было бы, если бы все удалили свои фотографии, а вам пришлось бы делать выбор на основании анкеты, которую тоже зачастую не заполняют.

Пустая анкета

Потратьте немного времени, чтобы описать себя. Все считают себя веселыми, современными, привлекательными и так далее. Это ничуть не выделяет вас на фоне остальных кандидатов. Расскажите, что для вас важно, какие у вас увлечения. Укажите ваши ожидания от потенциального партнера. Вы должны понимать, что нужно привлечь внимание потенциального партнера, а не ожидать, что он вас выберет, ничего о вас не зная.

Люди, которые не принимают решения

Вы должны сами проявлять инициативу и знакомиться с теми, кто вам понравился. Почему вы боитесь сделать первый шаг? На сайте знакомств это не считается навязчивостью или дурным тоном. Почему вы предоставляете право выбора другому человеку? Почему вы считаете, что должны выбирать вас, а не вы? Если у вас нет времени на общение, не следует искать партнера для брака. Лучше время от времени общаться на обычных сайтах знакомств.

Будьте честны

Слишком много людей не говорят о собственных желаниях. Не скрывайте того, чего вы добиваетесь. Вы хотите переехать за границу? Вы не хотите иметь детей? Это нормально. Лучше сразу признаться в этом партнеру.

Однако люди боятся это делать, потому что может последовать негативная реакция. В обществе существуют стереотипы, в соответствии с которыми каждая женщина должна мечтать о замужестве и детях. Если она не соответствует шаблону, это осуждается. Вот почему люди часто боятся открыто озвучивать собственные желания.

Время ответа

Это очень важный пункт. Если кто-то посылает вам сообщение, не откладывайте ответ на несколько дней. Не нужно держать человека в подвешенном состоянии. Потратьте время на общение. Если выяснится, что вам не по пути, ничего страшного. Гораздо хуже, если вы вступите в диалог, а затем начнете всячески игнорировать собеседника.

Если вы не можете найти время, просто сообщите об этом. Ваша честность будет оценена по достоинству. Если вы обязуетесь говорить в определенное время или день, пожалуйста, старайтесь соблюдать соглашение, поскольку другой человек тратит на вас время.

Если вы приложите усилия и будете уважать другого человека, это сделает утомительный процесс поиска партнера более терпимым.

Соблюдайте неписаные правила, по которым нужно ориентироваться на брачных сайтах. Это позволит быстрее отыскать свою половинку.-

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, как ориентироваться на брачных сайтах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.