«Он не думал, что я впишусь в его жизнь!»: на свидании все шло хорошо, пока парень не предложил познакомить девушку со своим боссом

Тридцативосьмилетняя Моника увлекалась философией, психологией и отчаянно пыталась наладить личную жизнь, переписываясь с мужчинами на сайте знакомств. Однажды ее внимание привлекла анкета парня по имени Шон. У них было так много общего, что Моника подумала, что из этого знакомства что-то может получиться.

Второй шанс

Переписка Моники и Шона немного затянулась. Они общались утром и вечером, каждый день, слали друг другу селфи, однако встретиться все никак не получалось: то он был занят, то у нее был на работе полный аврал. А потом внимание Моники переключилось на другого мужчину с сайта знакомств, и о Шоне она позабыла. Да и он перестал ей почему-то писать.

Спустя некоторое время, потерпев фиаско с новым кавалером, Моника по привычке зашла на сайт знакомств. И вдруг, увидев, что она онлайн, ей написал тот самый Шон. Они возобновили общение. На этот раз мужчина был более настойчив и сразу предложил встретиться в уютном ресторанчике. Моника согласилась.

Уже когда наша героиня ехала на свидание, она поймала себя на мысли, что вообще ничего не помнит об этом мужчине, хотя помнит тот факт, что у них было много общих интересов. Ах да, он является любителем французской кухни... Собственно, это единственное, что смогла вспомнить женщина.

Неожиданное предложение

Шон оказался симпатичным мужчиной, даже лучше, чем на фото. Моника была приятно удивлена. Новый приятель ей реально понравился. Так что она стала нервничать на свидании, словно школьница. А еще ей было безумно стыдно, что она не перечитала переписку с Шоном и совсем ничего о нем не помнит. А он помнил и задавал Монике вопросы, которые касались дел, о которых она ему когда-то писала.

И вот в один момент Шон сказал: "Ты такая классная. У меня есть босс, который недавно расстался со своей девушкой. У вас так много общего. Я думаю, вас стоит познакомить". Моника была в шоке. Она еле дождалась окончания свидания.

После первой встречи они переписывались еще пару дней, а потом грянула пандемия и общение прекратилось. "Я не желаю встречаться с мужчиной, который хочет меня с кем-то свести", - говорит Моника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Моники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.