Интрижка или любовь: 5 признаков мужчины, который ищет серьезные отношения

Как девушке понять, что парень ищет серьезные отношения, а не желает завести очередную интрижку? К тому же в наше время многие знакомятся в Интернете, а по переписке бывает сложно узнать истинные намерения человека. Советуем вам обратить внимание на пять главных признаков, указывающих на то, что мужчина настроен серьезно по отношению к женщине.

1. Он обращается к девушке по имени

Если в первом сообщении парень пишет что-то вроде «Привет, милашка» или «Как дела, красавица?», то следует насторожиться. Давайте посмотрим на это в перспективе: вы никогда раньше не встречали этого парня, а он уже чувствует себя комфортно, называя вас безвкусными ласкательными именами. Даже если вы познакомились, например, в баре, подобное обращение будет неуместным со стороны мужчины.

Признаком того, что мужчина действительно заинтересован в общении, может служить уместная шутка, которая расположит вас к нему, или обращение к вам по имени.

2. Он присылает фото без голого торса

Не имеет значения, насколько красивое и натренированное у него тело. Парень, посылающий вам фотографии, на которых он запечатлен без рубашки, всем своим поведением говорит: «Я не ищу серьезных отношений!» Пляжные фотографии - это одно, но если у парня есть селфи без рубашки, то не питайте ложных надежд.

Ищите парней, которые демонстрируют в социальных сетях свою индивидуальность, а не внешние данные. Если он показывает фотографии, на которых он занимается любимым делом, или посылает вам снимки своей семьи, это хороший признак того, что он заинтересован в продолжительном общении.

3. Он не присылает вам обрезанные фото

Если очевидно, что парень вырезал себя из фотографии, сделанной с другой девушкой (вероятно, его бывшей), то он не ищет серьезных отношений. Неужели он не может уделить немного времени тому, чтобы сделать новое фото? Если он не прикладывает усилия даже для этого, то и в отношениях он будет вести себя так же. Внимания достоин тот мужчина, снимки которого в соцсетях отражают какие-то его увлечения или интересы.

4. Он надежный

Вы увлеченно переписываетесь на интересную тему, и неожиданно мужчина пропадает. На следующий день он пишет вам что-то вроде: «Извини, я не увидел твое сообщение» или «Извини, я вчера был сильно занят». Подобное поведение – признак неуважения по отношению к вам.

Парень, который не может вежливо закончить разговор, не заслуживает того, чтобы вы тратили на него свое время. Если он заинтересован в вас и что-то действительно произошло, то он не станет нелепо оправдываться и найдет достойное объяснение.

Это относится не только к общению по переписке. Если парень постоянно меняет планы и в последний момент может отменить встречу, то он не достоин вас. Если вы нравитесь мужчине, он возьмет на себя инициативу и пригласит вас на реальное свидание с указанием времени и места встречи.

5. Место знакомства

И, наконец, немаловажную роль играет место вашего знакомства. Если вы хотите серьезных отношений, то выбирайте мобильные приложения для знакомств, которые с большей вероятностью помогут вам встретить свою половинку. И помните о том, что всегда нужно соблюдать осторожность. Вы достойны мужчины, который будет относиться к вам с уважением и заботиться о вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, по поведению мужчины в самом начале знакомства можно понять его истинные намерения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.