Интересоваться увлечениями партнера и не только: Роза Сябитова рассказала о 2 главных правилах для успешного знакомства

Сваха Роза Сябитова не понаслышке знает, как привлечь внимание мужчин и отыскать достойного избранника. Уже много лет она является владелицей брачного агентства и за годы работы успела соединить не одну пару. Недавно в своем микроблоге сваха поделилась двумя эффективными секретами успешного знакомства.

Золотые правила

По мнению Розы, первый важный пункт – это физическая привлекательность девушки. Как ни крути, а все равно сначала оценивают нашу внешность, а уже потом узнают, какие мы по характеру. Если девушка следит за собой, если она ухоженная, то у нее больше шансов обрести личное счастье. В этом убеждена Роза.

Сваха добавляет, что не раз наблюдала ситуацию, когда неуверенные в себе женщины соглашались на не слишком достойных кандидатов и шли на свидание с любым, кто позовет. А вот уверенные в себе девушки были более избирательны в выборе партнера. Ну а повысить свою самооценку просто: достаточно просто ухаживать за собой.

Второе правило – это проявлять заинтересованность к хобби, интересам, профессии, занятости мужчины. Кстати, этот же совет применим и по отношению к женщинам. Представительницы прекрасного пола, так же как и парни, выделяют тех кандидатов, которые интересуются их жизнью.

Сваха также порекомендовала не скупиться на комплименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с советами Розы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.