Попытка откупиться и не только: способы парней избежать наказания за опоздание

Обычно это девушкам по этикету позволено опаздывать на свидание. Но иногда и парни позволяют себе подобное поведение. Правда, потом им приходится придумывать всяческие отговорки, чтобы как-то реабилитироваться. Вот, как чаще всего поступают мужчины в подобных ситуациях, дабы избежать наказания.

Попытка откупиться

Чтобы загладить вину перед избранницей, некоторые щедрые парни могут по пути заскочить в цветочный магазин, чтобы купить букет цветов или в бутик, чтобы преподнести презент в виде сумочки, например. Потом последует рассказ о том, что «я опоздал, потому что выбирал тебе подарок». Некоторых девушек такие попытки откупиться полностью удовлетворяют.

Оправдания

Некоторые парни просят прощения за свое опоздание и в то же время начинают оправдываться, что это произошло не их вине. Например, по пути застрял в пробке, сломалась машина, закончился бензин, долго не было автобуса и т. д. Если это единичный случай, тогда можно простить. Но если ситуация повторяется вновь и вновь за каждым последующим свиданием, тогда стоит задуматься над тем: а нужно ли в принципе строить отношения с таким ненадежным человеком?

Очень сложные истории

Есть категория парней, которые любят сочинять небылицы. При этом не всегда их истории звучат правдоподобно. Мужчина может представить себя чуть ли не супергероем, который спас человечество, поэтому его опоздание имеет вескую причину. Конечно, со стороны небылицы, сочиненные по ходу, выглядят глупо, но некоторые девушки их принимают и даже верят в них.

Игнорирование

Некоторые парни приходят на свидание не вовремя, с большим опозданием, но делают вид, будто ничего не произошло. От них не услышишь извинений, оправданий и не увидишь подарка. Вообще от таких мужчин стоит держаться подальше, ведь подобное поведение свидетельствует о явном эгоизме и завышенной самооценке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: нормально ли для мужчины опаздывать на свидание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.