Искусство прятаться в любви: техника, с помощью которой можно перевести дух от свиданий и освежить чувства

Предсказуемость – это самая большая ошибка, которую совершают женщины в отношениях с мужчинами. Они забывают о том, что представители сильного пола по натуре являются охотниками, завоевателями. Когда объект страсти покорен, то мужчины могут потерять интерес. Чтобы это не произошло, нужно взять на вооружение одну простую технику.

Угасание чувств

Охлаждение происходит практически всегда и во всех отношениях. Партнеры привыкают, притираются друг к другу, на смену страсти приходит привязанность. Для женщины такая стабильность становится зоной комфорта. А вот мужчина начинает скучать, когда избранница становится для него будто открытой книгой.

Мало того, подобное может происходить даже не тогда, когда партнеры долгое время живут в браке, а в конфетно-букетный период. Так происходит по ошибке женщины. Демонстрируя свою привязанность, верность избраннику, она становится слишком предсказуемой. В ней больше нет той загадки, которую бы хотелось разгадывать. Мужчина понимает, что уже завоевал, покорил такую девушку, поэтому чувства к ней остывают.

Токсичная схема

Как это происходит и с чего начинается? Например, еще когда влюбленные начинают встречаться, парень говорит девушке: «Я хочу тебя увидеть. Давай встретимся». И через короткий промежуток времени избранница уже тут как тут. Потом в следующий раз парень приглашает на свидание девушку тогда, когда ему удобно, и вновь его просьба сразу выполняется. И тогда парень понимает, что девушка всегда свободна, что она только и делает, что ждет его звонка. То есть завоевать такую особу не представляет особого труда.

Какой бы идеальной ни была девушка, но из-за такого ее поведения парень теряет к ней интерес. Он может подумать, что ей в принципе все равно, с кем строить отношения – с ним или с другим, лишь бы не быть одной. Ее не нужно добиваться, прилагать какие-то усилия, чтобы расположить к себе.

Девушкам нужно сделать для себя правильные выводы и не использовать подобную токсичную поведенческую схему в отношениях с мужчинами.

Если вы поймали себя на мысли, что поступаете так, как было описано выше, паниковать не стоит. Еще не поздно все исправить. А для этого нужно использовать особую технику свиданий.

Концепция

Для реализации данной техники следует вновь стать загадочной, а потому и желанной для своего мужчины. Нужно будет освоить искусство прятаться. Например, парень пригласил вас на встречу или сказал, что хочет увидеться. Отвечайте, что вы тоже соскучились, однако у вас есть дела. Какие именно, можно не уточнять. Или поясните в общих чертах.

Нет повода для отмены или переноса свидания? Значит, придумайте. В данном случае маленькая ложь будет только во благо вашим отношениям.

В следующий раз собираясь на встречу, можете опоздать на пару-тройку часов. Потом сошлетесь на какие-то форс-мажорные обстоятельства. Если вы пока еще только встречаетесь с партнером, тогда придумать отговорки будет проще. Но будьте осторожны. Придумывайте правдоподобную легенду, которую мужчина никак не сможет проверить и выяснить, солгали вы или нет.

Вот таким образом приучайте себя к тому, чтобы держать интригу. Так нужно делать не на постоянной основе, а лишь время от времени «для профилактики» чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы эффективной подобную технику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.