La Dolce Vita: 10 блогов в Instagram, притягивающих в Италию

Италия. Страна яркого солнца, километровых виноградников и старины. Яркий край со множеством достопримечательностей притягивает миллионы туристов каждый год. Красоты Италии мы постоянно видим на картинках, но давайте посмотрим на лучшие кадры. Мы собрали 10 наших любимых итальянских блогов в Instagram, чтобы удовлетворить вашу страсть к путешествиям!

Когда в Риме…

Вы фанат гастрономических туров или уделяете много времени местной кухне в путешествии? Тогда вам к Элизабет Минчил (@eminchilli). Она талантливый писатель, чьи книги рассказывают о многом - от римской еды до истории дизайна и декора. Ее Insta-feed отражает эту страсть: восхитительно выглядящие блюда из макаронных изделий (не рекомендуем смотреть голодным), вдохновленная сервировка стола и снимки Рима, которые действительно вызывают желание приехать в Вечный город (ее очаровательная собака тоже старается позировать для подписчиков).

# NotMyNonni

Тиана Кай (@tianapix) - истинный мировой путешественник: родилась на Гавайях и выросла в Майми, жила во всех штатах США. Ее лента Instagram отражает эту захватывающую жизнь и храбрый дух девушки!

Тиана также является создателем и модератором суперпопулярного #NotMyNonni instagram-движения, которое приглашает путешественников-фотографов поделиться снимками бабушек и дедушек Италии (и за ее пределами).

”ЧтоТакоеИталия"

Это коллекция фантастических фотографий Италии от shutterbugs (@whatitalyis), сделанных по всей стране. И конечно, изображения столь же разнообразны, как и их создатели, но все они работают, чтобы показать самые красивые стороны Италии.

"Венецианцы по рождению, венецианцы по сердцу...”

Лоренцо Чинотти (@celestalis) говорит, что он “венецианец по рождению, венецианец по сердцу", и его впечатляющая лента Instagram, безусловно, демонстрирует любовь к великому городу.

Канадская девушка, живущая в Риме

Сара Уайт (@sara_) - канадская девушка, живущая в Риме. Она также дизайнер, писатель и фотограф, и ее лента Instagram является отражением ее творческого мастерства и прекрасной Италии! Она входит в наш список фаворитов, потому что Саре удается захватить подлинную Италию — не деловые, быстро изменяющиеся городские центры, которые видят туристы, а более медленные, искренние, скрытые уголки, которые любят местные жители.

Витамин "Море"

Ваша душа жаждет соленого воздуха и береговых линий? Тогда вы влюбитесь в Alessandro Bordoni ’s Instagram feed (@ilcavallopazzo), где он показывает бесчисленные потрясающие снимки итальянских берегов. Дикие скалы, пляжи с ветром и бирюзовые моря... захватывает дух!

Энтузиаст?

Маттиа Бонавида (@mattiabonavida) - профессиональный фотограф, поэтому неудивительно, что его фотографии великолепны. Его страсть к природной красоте Италии не оставит никого равнодушным.

Удивительная архитектура Италии

Канал Marco Gaggio в Instagram (@neumarc) выглядит очень романтично, хотя там нет никаких снимков обнимающихся молодых пар. Это коллекция красивых фото Италии, в основном тех, которые показывают удивительную архитектуру.

Девушка во Флоренции

Girl in Florence, aka Georgette Jupe (@girlinflorence) - нахальная и любопытная американская девушка, живущая и работающая во Флоренции. Она талантливый блогер и писатель. Ее фотографии максимально искренне передают дух Флоренции.

Отличные фото + Советы по путешествиям

Планируете поездку в Италию? Проверьте аккаунт Джиллиан Лонгворт Макгуайр (gmcguireinromex) в Instagram. Римская журналистка пишет отличные тексты о столице Италии, раскрывая ее самые красивые места, скрытые от взора простого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из аккаунтов вам понравился больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.