Гигантскую картофелину в штате Айдахо превратили в отель и теперь сдают в аренду туристам

Из 6-тонной картофелины в Айдахо сделали отель. Сотни туристов уже побывали в нем и поделились впечатлениями. 6 лет это чудо природы путешествовало по США. В итоге гигантская картофелина превратилась в популярное место.

Маркетинговый ход

По словам представителя администрации штата, теперь он называется «Большой отель в Айдахо». Фальшивая гигантская картошка путешествовала в кузове полуприцепа. Это был такой маркетинговый ход Комиссии по картофелю штата Айдахо для рекламы урожая, собранного в штате.

Как только тур гигантского овоща был завершен, перед организаторами встал вопрос: «Что делать с картофелем дальше?» К счастью, владелица небольшого дома Кристи Вулф предложила превратить его в отель.

Женщина 2 года путешествовала вместе с фальшивой гигантской картошкой. После завершения тура она сказала, что ей давно пришла в голову идея использовать "овощ" для получения прибыли.

Вулф провела 2 года в рекламном туре с искусственным картофелем и сказала государственному деятелю Айдахо, что она хотела бы превратить его в отель.

«Я собираюсь превратить его во что-нибудь классное», - сказала она.

«Внутренний мир» картофеля

Недавно прошло торжественное открытие отеля. О мероприятии сообщила на своей странице в Facebook Комиссия по картофелю штата Айдахо.

Были опубликованы фотографии отеля, в котором даже есть ванная комната.

«Если вы на самом деле просто хотели узнать, каково это - быть внутри картофеля, у вас есть прекрасная возможность испытать это», - сказал Фрэнк Мьюир, президент и исполнительный директор Комиссии по картофелю штата Айдахо.

В отеле есть кондиционер, проведено отопление и установлен камин. Внутри оборудована только одна спальня с кроватью queen-size.

Аренда стоит 200 долл./сутки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы побывать внутри картошки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.