Мичес, относительно нетронутая часть Доминиканской Республики, откроет первый в своей истории курорт. К услугам гостей четыре специализированных бутик-деревни и более 50 км пляжной зоны

Michès, относительно нетронутая часть Доминиканской Республики, готовится к открытию своего первого курорта: Club Med Michès Playa Esmeralda. Этот крупный проект стоимостью 100 миллионов долларов США должен принять своих первых гостей 23 ноября, на неделю раньше, чем было объявлено ранее.

Это абсолютно новый курорт в Доминикане, на котором еще не было туристов. Это поразительно красивое место с потрясающей природой, пейзажем и чистым воздухом. Если вы мечтаете уехать от суматохи и рутины, побыть немного романтиком или искателем приключений, то Мичес просто создан для вас. В чем плюс этого курорта - вы подбираете место жительства как раз под себя, учитывая свои предпочтения.

Данный курорт - первая в мире эксклюзивная коллекция Club Med в Америке. Он включает в себя 50 километров пляжной зоны и четыре специализированных бутик-поселка в зависимости от предпочтения пребывания: Исследовательская бухта, Карибский рай, Изумрудные джунгли и Архипелаг.

Исследовательская бухта

Исследовательская бухта предлагает наибольшее количество номеров. В отеле 158 семейных номеров, расположенных рядом с детскими клубами и спортивными сооружениями. Caribbean Paradise имеет 111 номеров, расположенных в самом центре курорта, рядом с главным бассейном и пляжной гостиной.

Изумрудные Джунгли и Архипелаг

Изумрудные Джунгли и Архипелаг - две деревни только для взрослых. Первая из них предназначена для тех, кто хочет заняться оздоровительными процедурами. Место располагает 48 номерами класса люкс, расположенными рядом с бассейном Zen, спа-салоном, фитнес-центром и оздоровительным баром.

Архипелаг

Архипелаг предназначен для романтиков и является значительно более эксклюзивным. Представьте себе, что каждое утро, просыпаясь и наслаждаясь свежевыжатым соком или кофе, вы будете видеть из окна прекрасный синий океан.

Данный поселок может похвастаться всего 18 люксами на берегу океана с частными бассейнами, душем на открытом воздухе, панорамным видом из спальни и эксклюзивным доступом к частной местности пляжа.

Услуги отеля

К услугам гостей отеля Club Med Michès Playa Esmeralda относятся три ресторана, пляжный лаундж, четыре бара, три винных погреба и кафе.

Клуб MedCayuco - главный ресторан с тремя столовыми (в том числе зарезервированными для взрослых) и рыночной атмосферой самообслуживания с изысканным международным меню.

Стейк-хаус Coal and Copper, открытый только на ужин, специализируется на приготовлении на гриле и использовании аркадинского гриля asado. Семейный ресторан Cacao & Co. предлагает доминиканское меню, подходящее для всей семьи, и предоставляет детям доступ в «совершенно секретную карамельную комнату».

Как можно проводить свой досуг?

В число удобств курорта входит доступ к более чем 25 различным видам спорта и развлечениям. Клуб Med Michès Playa Esmeralda предлагает занятия фитнесом, уроки йоги, теннис, беговую дорожку с гидом, пикбол, уроки танцев, стрельбу из лука, командные виды спорта, скалолазание в помещении, аквафитнес, цирковые занятия, сноркелинг и каякинг (в том числе прозрачные модели).

На курорте туристов также будет ждать шесть уникальных занятий: JetSurf (электрический серфинг), катание на лошадях по пляжу, Hobie Eclipse (доска с педалями), фитнес-тропа, урок йоги на верхушках деревьев и семейная гребля на байдарках.

На территории отеля есть четыре бассейна, в том числе дзен-бассейн для взрослых, а также спа-салон Cinq Mondes, в котором имеются комнаты для одноместных и двухместных процедур, салон красоты, зоны рефлексотерапии и релаксации, сауна, гидротерапевтические процедуры, парилка и холодные и холодные ванны.

Гости, желающие исследовать природные пейзажи за пределами отеля, могут сделать это с помощью экскурсионной программы Club Med Michès Playa Esmeralda. Туры позволяют посетителям осмотреть Лагуна Лимон, природный заповедник, 170-метровый водопад Лимона, залив Самана и Монтанья-Редонда («Округлая гора»).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить это место?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.