Эми путешествует по миру с необычным другом: он всем нравится, особенно детям

Кто-то путешествует с котом, кто-то - с собакой, некоторые чудаки берут с собой в поездки даже пауков и рептилий. Американка Эми Ван Дранен тоже нашла себе необычного попутчика для поездок. От него в восторге все окружающие. Но особенно он нравится самым маленьким туристам.

Приятный подарок

Однажды Эми болтала со своей сотрудницей и по совместительству подругой за чашечкой кофе во время обеда. Эми сказала, что всегда мечтала иметь огромного плюшевого медведя. Этот разговор подслушал коллега девушек и решил исполнить эту маленькую мечту.

На следующий день в дверь Эми позвонили. На пороге стоял курьер с огромным красным медведем. Девушка была в восторге от подарка коллеги. Она так сильно полюбила медведя, что дала ему имя Альфред и начала носить его за собой повсюду - на работу, в супермаркет, на вечеринки. Но потом она пошла дальше.

Необычное путешествие

Вскоре Эми отправили в командировку в Иорданию. Она решила, что даже на другом конце света не расстанется со своим мишкой, и взяла его с собой. После командировки девушка решила на недельку задержаться в интересной стране. Когда у Эми наконец-то появилось свободное время, она отправилась на экскурсию в Петру.

Прогулка по жаркому пустынному месту - это достаточно изнурительное занятие. А учитывая, что Эми приходилось всюду таскать за собой огромного плюшевого медведя, задача была в разы сложнее. Тем не менее девушка ни на секунду не пожалела, что взяла Альфреда со собой, ведь реакция окружающих была бесценна.

Где бы Эми ни появлялась со своим огромным медведем, ее всюду встречали заинтересованные взгляды. Люди с удовольствием фотографировались с ее медведем. Даже контролеры в билетных кассах развлекались, усаживая Альфреда на свое место. Но самой яркой, конечно же, была детская реакция. У малышей при виде огромного красного медведя горели глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея путешествовать с огромным медведем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.