Западная Вирджиния: столетний магазин О'Херли является пристанищем для странных вещей и антиквариата

Универмаг O'Hurley был основан семьей Херли. Нынешний владелец Джей. В свое правление он взял универмаг в 1941 году. Отец Херли, Милберн Гленн, основал магазин более 100 лет назад как склад для близлежащих фермерских садов. Это был также продуктовый магазин. Также в данном месте продавался бензин.

Что в нынешнее время с универмагом? Что в нем сейчас представлено?

Магазин может похвастаться восхитительной коллекцией антиквариата и старинных вещей. На полках есть все - от старинных игрушек до стеклянной посуды и виниловых пластинок. Здесь также есть кузнец: обратившись к нему, можно сделать новые подковы для лошади.

Здание разделено на несколько комнат. В одной из них представлен камин с книгами и креслами-качалками. Другая напоминает магазин подержанной одежды, а последняя - магазин мини-метизов.

Есть тут и цимбалы с нотами. Благодаря этому гости могут здесь сыграть народную песню. По вечерам в четверг в магазине проходит небольшой фестиваль с народной музыкой, в которой каждый может играть, если у него есть свои акустические инструменты.

Время работы

Как видите, время проведенное здесь, запомнится посетителям. Перед универмагом есть достаточно места для парковки автомобилей. Часы работы магазина в понедельник - с 10:00 до 17:00. Со вторника по субботу он работает немного дольше, закрывает свои двери в 7 часов вечера. В воскресенье универмаг открыт с 12:00 до 18:00.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы посетить этот столетний магазин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.