Ах, любимые Афины! Россия возобновит авиасообщение с Грецией и Сингапуром с 8 февраля

Россия постепенно восстанавливает авиасообщение со странами дальнего зарубежья. Вчера стало известно, что с 8.02.2021 года будет открыто сообщение с Грецией и Сингапуром. Такое решение принял оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Подробнее о событии

Как сообщили в оперштабе, решение о возобновлении взаимного международного авиасообщения было принято, исходя из текущей эпидемиологической обстановки в отдельных странах мира. А как известно, в Греции и Сингапуре эта обстановка достаточно благоприятная.

Авиарейсы из Москвы в Афины будут осуществляться 2 раза в неделю, а в Сингапур – 3 раза. Также с 8-го числа следующего месяца будет увеличено число регулярных авиарейсов из России в Египет. Однако частота авиаперелетов будет не более 1 рейса в неделю из каждого из тех аэропортов, из которых они будут выполняться.

На данный момент открыто авиасообщение между Россией и 19 странами мира. В их числе - Япония, Эфиопия, ОАЭ, Швейцария, Танзания, Турция, Куба, Сербия, Сейшельские острова, Южная Корея, Финляндия, Катар, Индия, Киргизия, Белоруссия, Казахстан, Мальдивы.

Для перелетов в другие страны можно воспользоваться услугами таких российских аэропортов, как: аэропорт Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Перми, Астрахани, Махачкалы, Иркутска, Минеральных Вод, Хабаровска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете поездку за рубеж в этом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.