Алоэ и куркума: мальчик, предсказавший коронавирус, посоветовал, как укреплять иммунитет, и рассказал о 20 декабря 2020-го

Абхигью Ананда многие считают настоящим гением и современным пророком. Этот мальчик в 7 лет овладел санскритом. В 10 лет он увлекся астрологией и начал давать свои прогнозы. Сейчас подростку из Индии 14. Он занимается аюрведой, активно изучает индуистскую культуру, пытается определить взаимодействие природы и человека.

Прогноз на 2020 год

В мае 2020 года многие люди посмотрели видео, записанное этим мальчиком еще в 2019-го. На кадрах подросток обещает довольно серьезные проблемы человечеству. Мальчик утверждал, что люди столкнутся с угрозой с ноября 2019 года по апрель 2020.

Тогда молодой человек прямо сообщил о надвигающейся пандемии опасного заболевания. Он отметил также, что с 29 мая угроза постепенно пойдет на спад. Полностью остановить заболевание люди смогут к 5 сентября 2020 года. Многие считают, что его пророчество связано именно с коронавирусом.

Недавнее пророчество

Не так давно подросток записал еще одно видео. Молодой человек сообщил, что в двадцатых числах декабря 2020 года человечество столкнется с еще одной опасной болезнью. Причем в этом случае пандемия продлится до марта 2021. Подросток отмечает, что в это время к полному "согласию" придут Сатурн и Юпитер. Именно из-за этого положения планет и произойдут масштабные новые проблемы.

Юный астролог отмечает, что в этот период люди столкнутся с новым вирусом. Не исключает мальчик и наступление голода. Фермеры просто не смогут вовремя убрать урожай, что и спровоцирует эти опасные последствия.

Советы

Молодой человек дал и несколько практических советов. Прежде всего мальчик порекомендовал людям внимательно следить за здоровьем и укреплять иммунитет. Усилить способность организма к защите от вирусов индус советует с помощью натуральных продуктов. Пользу окажут также куркума и алоэ.

По мнению индуса, из-за возникших проблем экономика разных стран мира ослабнет. Ситуация будет практически катастрофической. Некоторые тенденции к улучшению могут начаться только с ноября 2021 года.

Скептики

Однако сама астрология и мысли астрологов подвергаются нещадной критике. Ученые указывают на тот факт, что движение планет вокруг Солнца не может оказать какого-либо воздействия на ситуацию на Земле. Прямых связей между положением этих небесных объектов и возможными кризисами наука так и не установила.

Вместо итогов

На самом деле спрогнозировать будущее и предугадать исход тех или иных событий практически невозможно. Вероятно, в мире все-таки есть люди, способные добиться подобных результатов. Относится ли представленный мальчик к их числу, сможет показать только время. Выводы сейчас делать рано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите во всевозможных толкователей и ясновидящих?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Алоэ- да, согласна, хорошо помогает, но насчёт куркумы- сомнительно, потому что усваивается она плохо.....хотя впринципе хорошим иммуномодулятором является. Я в качестве альтернативы принимаю куркумин с пиперином от эвалар, у него как раз форма такая, что усваивается замечательно. Совпадение или нет, но болею я действительно очень мало))
Копировать ссылку
1
Кто способен думать тот и не верит.
Копировать ссылку
0
Не верят те в прогнозы и мысли астрологов, кто ничего не делает, кто не способен вообще думать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.