Развод свадьбе - не помеха. История любви и перемен

Мы ассоциируем развод со склочным разделом имущества, общением с детьми по очереди и затяжной депрессией. Большинство разведенных предпочитают не поддерживать отношения с бывшими, а иногда опускаются до взаимных оскорблений.

Мы расскажем вам историю пары, которая нашла в себе силы преодолеть сложные времена. Несмотря испорченные отношения, они смогли восстановить былую дружбу ради своих детей.

Супружеская пара из городка Боулинг-Грин (штат Огайо) распалась после 25 лет официального брака. Удивительно, но после трехлетней разлуки Лорри и Джеффри нашли друг с другом общий язык и начали вновь общаться. Их дети были несказанно рады, но даже и они не могли представить, как далеко зайдет это примирение.

Начало отношений

Сейчас Лорри и Джеффри Эган с трепетом вспоминают 1989 год – время, когда они полыхали в пламени чувств и страсти. Влюбленные были готовы взять на себя обязательства, обменяться кольцами и прожить всю оставшуюся жизнь в статусе мужа и жены.

Скромная свадьба, рождение детей

Отсутствие денег помешало им провести свадьбу своей мечты. Но какое это имеет значение, если люди действительно любят друг друга? Вскоре после того, как наши герои связали себя узами брака, у них родился ребенок, а затем еще, и еще… Вероятно, у Лоррен и Джеффа в планах было воспроизведение целой футбольной команды. Однако шутки в сторону!

В общей сложности у пары появилось пятеро мальчишек-сорванцов и три задорные девчонки. Это означает, что обеденный стол семьи Эган каждый день накрывался на 10 порций. Парочка была в восторге от каждого нового члена семьи, но через некоторое время аура медового месяца начала испаряться.

Сложный период

Воспитание большого количества детей сопряжено со значительными трудностями. Это относится даже к самым счастливым бракам. Поэтому нет ничего удивительного, что напряженность между супругами Эган росла с каждым новым годом.

Дети все чаще становились свидетелями грандиозных скандалов между родителями. Джефф работал дальнобойщиком, а в свободное время его единственным развлечением был алкоголь. Лоррен пыталась убедить супруга бросить пить, но все эти попытки были тщетными.

Развод

В 2014 году, после 25 лет семейной жизни, наши герои решили развестись. И хотя они оба долго обдумывали этот шаг, никто не испытывал облегчения. Крах долгого брака привел обоих супругов к опустошению. Они пытались бороться за свои отношения, но выходило только хуже. И теперь, будучи уже немолодыми людьми, им обоим придется начинать свою жизнь с чистого листа.

Реабилитация

После развода Лоррен впала в депрессию. Как оказалось, миссис Эган обладала сильным духом. Чтобы пережить эмоциональное опустошение, Лоррен прибегла к услугам психотерапевта, она стала много гулять и заниматься медитацией.

Джеффри тоже сильно страдал. Он осознал, что потерял свое главное счастье в жизни только, когда остался один. Это заставило его собрать волю в кулак и пройти длительное лечение от алкогольной зависимости.

Воссоединение

Лорри и Джеффри изредка пересекались. По праздникам и дням рождения бывшие супруги мирились с присутствием друг друга ради своих детей. Но, после трех лет разлуки, что-то начало меняться.

Однажды Джеффри снова позвал Лоррен на свидание. Когда пара ошеломила своих детей признанием о воссоединении, все были на седьмом небе от счастья.

После развода Джеффри увлекся поэзией. Он написал для своей любимой стихи, красиво оформив их в большую рамку и упаковав в подарочную коробку. Это бы самый лучший рождественский подарок, о котором только могла мечтать Лоррен.

И пока она задыхалась от счастливых слез, читая поэму, перед ее глазами возникла еще одна, но уже маленькая коробочка. Как вы могли догадаться, там было кольцо.

Счастливая Лоррен ответила многократным "Да!" и бросилась своему супругу на шею. В этот вечер в этой комнате не было ни одного человека, который смог бы сдержать слезы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы подобные случаи воссоединения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень интересная и поучительная история. Это правильно, учиться на своих ошибках и исправлять их.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.