Подвозил клиента, и он рассказал, почему бросил жену и женился на теще

Один мужчина, который по выходным подрабатывает в такси, рассказал в Сети историю, которую он услышал от пассажира. Мужчина признался, что развелся со своей молодой женой, с которой не прожил и одного года. Сейчас он живет с другой женщиной. Казалось бы, ничего особенного. Но все дело в том, что его новой партнершей стала его теща.

Свадьба после знакомства на отдыхе

Алексей познакомился с Натальей год назад на Черном море. Он отдыхал один, а девушка - вместе с мамой, Еленой Андреевной. На тот момент ему был 33 года, а ей - 21. Заметная разница в возрасте не помешала тому, что Леша с Наташей нашли общий язык, понравившись друг другу.

Они сблизились настолько, что, вернувшись с моря, девушка переехала из Подмосковья жить к Алексею в его московскую квартиру. Наташа быстро покорила сердце мужчины: в ней были озорство, молодость, красота. И Леша, недолго думая, сделал ей предложение. Свадьбу они сыграли уже через два месяца после знакомства.

Мать девушки была очень довольна ее выбором, на свадьбе она кричала «Горько» громче всех. Чем больше Алексей узнавал Елену Андреевну, тем больше она ему нравилась. И ему было непонятно, как такую интересную, моложавую женщину мог бросить муж и почему она уже несколько лет остается одна.

Елена любит и ценит его

Между тем жизнь у молодых не заладилась. Из их отношений уже через полгода исчезли и влюбленность, и романтика. Они сменились ссорами, обидами и претензиями со стороны супруги. Попытки решения накопившихся проблем остались безрезультатными. И через семь месяцев пара развелась официально.

После развода Наташа уехала за границу. Первой, кто поддержал Лешу в этой непростой ситуации, была Елена Андреевна, теперь уже бывшая теща. Она пригласила мужчину на чай, после чего он остался у нее на ночь. А утром они позавтракали вместе, и Алексей отправился за своими вещами. Так они с Еленой стали жить вместе.

Когда мужчина рассказал об этом друзьям, их охватил шок, оправившись от которого они стали высказывать свое осуждение. Они так и не поняли того, что он пытался объяснить. С Леной ему гораздо лучше, чем было когда-либо с какой-либо другой женщиной, в том числе и с молоденькой Наташей. Она всегда весела, ласкова, внимательна, у нее не болит голова, она любит и ценит Алексея и разделяет его интересы и проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой ситуации?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Если она родит ему и ребёнка, будет классно.
Копировать ссылку
0
Ищу такую "Она всегда весела, ласкова, внимательна, у нее не болит голова, она любит и ценит Алексея и разделяет его интересы".
Копировать ссылку
0
ну почему! И флаг им в руки...Чувства ,а это дорогого стоит...
Копировать ссылку
Абы что!!!! Извращенцы!!!
Копировать ссылку
2
Чистить две духовки - почетно. Им может гордиться страна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.