Муж бросил жену, когда узнал, что родилась тройня: они встретились через 5 лет

В своей жизни всегда следует поступать по совести, чтобы однажды не пришлось сожалеть о своих поступках. И помнить, что вернуть былое не в наших силах.

Подобная история может произойти где угодно и с кем угодно. А потому для кого-то она, возможно, станет уроком.

Рождение тройни

Екатерина жила в небольшом райцентре вместе с мужем. Лишних денег у семьи не было, и, когда женщина узнала о том, что ждет малыша, на УЗИ она не пошла. Дела у Екатерины шли хорошо, только живот рос очень быстро. А на седьмом месяце она преждевременно родила трех дочек.

Узнав новость, Екатерина очень обрадовалась, чего нельзя было сказать о ее муже. Мужчина, узнавший о рождении тройни, загрустил. А в день, когда Михаил привез жену и дочек из роддома, он отправился в магазин за памперсами, но домой уже не вернулся.

Екатерина долго не могла поверить в то, что муж оставил ее, пыталась звонить ему. Но Михаил не отвечал. Он даже не пришел на заседание суда, когда их разводили.

Жизнь без мужа

5 лет для Екатерины прошли быстро. Сначала ей приходилось заботиться о трех малышках. Помощь оказывали мама и сестра, у которой был трехлетний ребенок. Через полгода женщина смогла устроиться на работу. Теперь она занималась домом, детьми, работой, но благодаря маме со всем справилась. Даже сумела проявить себя и сделать карьеру в компании. А потому решила перебраться в столицу, где располагался головной офис фирмы. Это был шанс изменить жизнь свою и девочек.

Неожиданная встреча

В столице компания сняла Екатерине квартиру, оплатила ее аренду. Женщина получила хорошую должность. Мама по-прежнему приглядывала за детьми. Все наладилось.

Как-то Екатерина направлялась на встречу и столкнулась в деловом центре с Михаилом. Мужчина опешил: перед ним стояла красивая, хорошо одетая, уверенная в себе женщина. Она совсем не была похожа на ту Екатерину, от которой он сбежал пять лет назад. Еще большим шоком стало то, что они вместе участвовали в переговорах: она в качестве руководителя проекта, он - помощника представителя компании.

Попытка все вернуть

А через два дня после этой встречи Михаил упал перед Екатериной на колени, стал просить прощения и оправдываться, что просто испугался тогда. Женщина выслушала, потом сказала: "Ты стоишь на коленях две минуты, а я таким образом унижалась перед начальником два года, когда просила отгулы, потому что болели дети. Я работала круглые сутки, чтобы прокормить дочек, а ты просто испугался. Я смогла построить свою жизнь, и тебе в ней нет места. А дети вырастут и сами решат, стоит им общаться с тобой или нет".

Сказав это, Екатерина развернулась и пошла прочь, цокая каблуками. Гордая, стройная, независимая. И только сейчас Михаил понял, что потерял. Но повернуть время вспять было невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем вам приходилось жалеть в своей жизни?
Комментариев 94
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мой племянник долго не женился. Только когда его девушка забеременела, пришлось регистрироваться. Когда узнал, что будет тройня - первое время был в шоке. Но никуда не ушёл. Помогли её родители на первых порах. Через пять лет родился мальчик, хотя хотели девочку. Ведь тройня - два мальчика и девочка. Теперь старшим по 10 лет, младшему 5 лет. Отличная, дружная семья, спортивные дети, хорошо учатся.
Копировать ссылку
8
история написанная для сериалов, ничего общего с жизнью, это спам и тухляк, пиар автора
Копировать ссылку
-23
Ну и кому она нужна с тройным прицепом , даже пьяный грузчик её не захочет . И хата у неё служебная . Одним словом - неудачьница .
Копировать ссылку
Неудачница без мягкого пишеццоо)) Всем УДАЧНИЦАМ без хвостов предоставляется право сосать своим боссам за премию, ибо для другого - мозьк не вырос. И не выростет.
Копировать ссылку
правильно ты написала этой одноклеточной))))
Копировать ссылку
3
Ну хоть бы фотки вложили к этой сказке...
Копировать ссылку
0
Хоть бы фотки показала к этой сказке....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.