Наташу подвез бывший одноклассник: случайная встреча решила ее проблемы

Наташа стояла под 3-метровым забором загородного особняка, который стоил миллионы. Еще недавно она приезжала сюда на своем новеньком автомобиле, так как жила здесь, и для охраны была Натальей Борисовной. А сегодня она приехала на такси, и охрана ей сказала: «Убирайся прочь». Как проблему Натальи решил ее бывший одноклассник – далее в статье.

Конфликтная ситуация

Итак, Наталья стояла возле особняка и нежно гладила фотографию, с которой на нее смотрел ее 3-летний сын Павел. «Паша, Пашенька мой… Сынок мой любимый», - шептала женщина, а на экран смартфона падали горькие слезы. Вдруг она начала бить по железному забору на радость соседям-зевакам, которые наблюдали за ней из окон, и кричать: «Игорь, пусти меня, пожалуйста! Это мой ребенок! Я имею право!»

Небо затянуло тучами, начал идти слабый дождь, дело шло к вечеру. В верхней зоне забора загорелась лампочка, которая сигнализировала о том, что ворота сейчас начнут открываться. Наташа отошла от ворот, и из них выехал тонированный внедорожник. «Дай мне хотя бы увидеть сына, - прошептала женщина в сторону лобового стекла. – Умоляю».

Водитель нажал на газ, Наташа стояла, полная решимости. Но вдруг машина начала набирать скорость, женщина отпрыгнула в сторону и упала на землю. Резко рванув с места, джип остановился возле нее. Машина поравнялась с ней окнами задних сидений, где находился Игорь. Мужчина открыл окно машины и сказал Нате: «Жалкое зрелище, птенец».

Знакомство с Игорем

Игорь называл Наташу птенцом с самого начала знакомства. Он был студентом 4 курса политехнического института, а она – бестолковой первокурсницей. Молодые люди познакомились совершенно случайно – девушка схватила незнакомого парня за руку в толпе, перепутав с подругой. Схватила и никогда больше не отпускала.

Наталья держала Игоря за руку, когда он ждал результатов защиты своего диплома. Она держала его за руку в ЗАГСе. Эта же ситуация повторилась, когда Игорь выиграл тендер на многомиллионный контракт, потом еще один и еще. Наташа всегда держала мужа за руку, даже когда появлялся на свет долгожданный сын.

Измена Игоря

Однажды Наташа захотела взять супруга за руку на важном приеме, где он получал государственную премию. Но нашла ее не сразу. Женщина обнаружила Игоря в копировальне, где его за руку держала молодая практикантка. После этого мужчина начал игнорировать жену. Он заявил ей: «Сама виновата».

Подумав немного, Наталья собрала вещи и ушла из дома. Она заложила в ломбард все, что у нее было. Денег хватило на крохотную квартиру-студию и небольшой киоск, в котором девушка решила продавать косметику.

Визит сотрудников органов опеки

Через некоторое время Игорь позвонил Наташе, извинился и попросил вернуться. Но женщина не согласилась сделать такой шаг, так как уже не доверяла своему супругу. На следующий день к Наталье нагрянули домой важного вида тетки. Это были работницы из органов опеки.

Одна из них осмотрела небольшое жилье женщины и заявила, что в таких условиях 3-летний мальчик проживать не может. Она также сказала, что уже подготовлены документы об ограничении прав молодой мамы и напоследок бросила фразу: «С вами все понятно». Именно эти женщины и забрали у Наташи сына и передали его папе. Игорь же, в свою очередь, воспользовался моментом и не разрешил Наталье видеться с Павлушей.

Звонок участкового

Через пару дней Наталье позвонил местный участковый. Он сообщил женщине, что ее киоск полностью разбит и разграблен, его даже хотели поджечь, но не успели. У Наташи ушла земля из-под ног.

Встреча с одноклассником

Вскоре Наташа отправилась к Игорю, чтобы сообщить ему, что будет подавать на развод, и рассказать об уничтоженном ларьке. «Жалкое зрелище, птенец! – воскликнул мужчина при встрече. – Я же говорил тебе, возвращайся! Но если ты такая принципиальная, сиди на земле теперь и чем хочешь, тем и занимайся. Больше сюда не приходи. На кого ты похожа? Посмотри на себя! Не пугай сына, уходи!»

Молодая женщина задумалась над своим внешним видом: колготки она порвала, зацепившись за что-то в пути, макияж поплыл, волосы были спутаны ветром и мокрые от дождя.

Наступила ночь, на обратную дорогу денег не было. Но возвращаться в квартиру-студию как-то надо. Наталье нужно было идти или лесом, или трассой, и она выбрала второй вариант. Мимо нее пролетали машины, глушили ее сигналом и слепили светом. Наталья понимала, что водители не принимают ее за порядочную женщину, но шла вперед. Она молилась, чтобы на пути ей не встретились хулиганы.

Вдруг возле Наташи резко затормозил «Мерседес». Женщина пошла быстрее, представляя себе самые ужасные картины. Из машины выскочил приличного вида мужчина и побежал в сторону путешественницы, держа в руках зонтик: «Наташка! Натка!! Это ты?»

Женщина не поверила своим ушам. Она обернулась, но не узнала человека, который спешил к ней. Мужчина прикрыл зонтиком Наташу, а сам стал беспардонно вглядываться в ее лицо, щурясь от дождя. «Балановская, ты что тут делаешь, еще и в таком виде? Ты из «этих», что ли? Никогда бы не подумал, – сказал парень. – Садись в мое авто, подброшу тебя в твой поселок. Ты, вероятно, в Нахабино живешь, если здесь работаешь? Так и воспаление легких подхватить можно».

«Я… я не… это не то, что вы…», – попыталась выдавить из себя оправдание Наталья, одновременно разглядывая до боли знакомые черты незнакомца. И тут ее словно ударило молнией! Не может быть! Это был ее одноклассник Роман!

Она села в машину и рассказала своему школьному, а затем и университетскому другу свою историю. Рома был безумно влюблен в Наташу, но ему оставалось лишь наблюдать за ней. Закончив свой рассказ, женщина попросила одноклассника отвезти ее домой.

О себе Рома почти ничего не сообщил, лишь загадочно улыбнулся и сказал, что занимает высокий пост в одной госструктуре. Наташа очень устала, поэтому дала другу свой номер телефона, договорилась с ним как-нибудь встретиться и начала смотреть, как капли дождя стекают по стеклу окна машины.

Неожиданные новости

Через пару недель Роман позвонил Наталье и пригласил ее на прогулку в парк. Женщина с радостью согласилась. В парке было несколько кафе, и, выбрав одно из них, молодые люди сели пить кофе. Вдруг у Ромы зазвонил телефон, он сделал весьма серьезное лицо, выслушал доклад и сказал уверенным тоном: «Я все понял, отличная работа, молодцы. Везите его в КПЗ, а завтра я поговорю с ним».

Вечером Наташа решила посмотреть новости по телевизору. Как только она включила нужный ей канал, диктор сообщил о том, что на фирме ее мужа прошли проверки, в процессе которых были обнаружены серьезные преступления, и теперь Игорь может сесть в тюрьму надолго.

На следующий день Наташа встретилась с Романом в парке снова. Она тот час же рассказала ему о том, что услышала по телевизору, и удивленно произнесла: «Рома, это же…» Но на лице мужчины не дрогнул ни один мускул. Он лишь взял за руку свою одноклассницу и сказал: «Теперь все будет хорошо, Балановская».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Тоня выйдет замуж за Романа или попытается помириться с Игорем?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
тоня... наташа... всё смешалось
Копировать ссылку
ДУМАЮ ,ДА...УДАЧИ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.