Обучающие ролики помогли! Женщина строит маленький, но удобный дом для себя и детей после тяжелого развода

Шарлотта Сапвелл относительно недавно оказалась в крайне неприятной ситуации. После бракоразводного процесса она осталась с двумя детьми на руках. К тому же у нее не было собственного жилья. Но все возникшие проблемы она смогла решить, и теперь у нее и ее двоих малышей все действительно хорошо.

Ситуация

Как было отмечено ранее, Шарлотта и ее муж после длительных отношений подали документы на развод. Что стало причиной этого – неважно. Но вот вся собственность, которая была совместно нажита, осталась у мужа. У женщины остались лишь только малыши. В такой ситуации руки действительно должны были опуститься у нее.

Решение

Шарлотту поддержала семья. Она с детьми переехала к родителям. К счастью, у них пустовала комната, в которой женщина вместе детьми поселилась. Но в таком небольшом помещении им втроем было не совсем комфортно. Поэтому отец ей предложил построить на заднем дворе отдельный домик для Шарлотты и ее малышей. Единственное условие – это то, что она должна была эту работу сделать собственными силами. Достойных альтернатив этому решению не существовало, и женщина решила построить жилье самостоятельно.

Работа, уроки, ролики

Шарлотта на закупке материалов стремилась сэкономить денежные средства, причем максимально. То есть тот или иной строительный материал она длительное время искала, сравнивала ценовые предложения и лишь только после этого приобретала.

Также она просмотрела массу роликов на YouTube, которые были посвящены возведению тех или иных зданий или сооружений. Этот материал позволил женщине без посторонней помощи построить собственный дом. Конечный результат действительно превзошел все ее ожидания. Это же можно сказать и про ее родителей.

Заключение

Затраты на постройку дома составили всего лишь 13000 долларов. В эту сумму вошли строительные материалы, инструменты и приспособления. За такие деньги готовый дом уж точно не получится купить.

Но и намного приятнее жить в том здании, которое построено собственными руками. Что у одинокой мамы с двумя малышами на руках прекрасно получилось. Теперь у них есть собственный дом.

Отдельно нужно также отметить еще и такой источник информации, как интернет. В нем есть все что угодно. Единственный нюанс – это разумное использование. В нашем случае женщина нашла достойное применение этим знаниям. Это тот пример, на который нужно ориентироваться. Теперь каждый, просматривая уроки в Глобальной паутине, может стать экспертом в любой отрасли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как вы оцениваете труд одинокой мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.