Семья жила в обыкновенной хрущевке, но решила не сидеть сложа руки: теперь квартира выглядит модно и стильно

Миллионы семей, живущих в хрущевках, мечтают сбежать из этих тесных неудобных "клеток" в более просторное и комфортное жилье. Но, к сожалению, далеко не все могут позволить себе купить новую квартиру. Гораздо дешевле сделать современный ремонт и перепланировку в старой. Одна семья превратила свою невзрачную хрущевку в квартиру мечты.

Тюнинг хрущевки

Преобразования были начаты с санузла. За счет длинного, никому не нужного коридора площадь помещения была существенно расширена. В санузле стало заметно просторнее и светлее.

Вход в кухню сделали в виде проема без дверей. За счет того, что обеденная зона была перенесена в зал, появилось больше места для размещения техники и рабочих поверхностей.

За счет того, что стена со стороны коридора была снесена, гостиная стала гораздо просторнее. За счет белых стен пространство визуально увеличилось еще больше. Она была разделена на несколько функциональных зон.

Что касается спальни, она осталась без изменений в плане планировки. Основная изюминка этой комнаты - кровать с подиумом. Подиум - это вместительный короб для хранения постельного белья, полотенец, верхней одежды и прочих вещей. Таким образом, нет необходимости заставлять и без того тесную спальню шкафами и комодами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось, как преобразилась квартира?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.