Сын показал, как делать мини-мотоциклы из зажигалок: теперь коллекционирую их

В мире много умельцев, которые создают настоящие шедевры, казалось бы, из ненужных материалов и отработанных приборов. В ход идут пластиковые бутылки, капроновые колготки, обрезки труб, старая мебель и многое другое. К таким находчивым мастерам относится парень, который пару обычных зажигалок превратил в замечательные игрушки.

Краткая инструкция с фото

Для того, чтобы сделать небольшие мотоциклы, потребуется две обычные зажигалки. Причем это одноразовые образцы, которые стоят копейки.

Сначала нужно их полностью разобрать и разложить по элементам.

Отдельные детали собираются вместе, как показано на изображении.

Постепенно задуманная игрушка начинает обретать определенную форму.

На этой стадии конструкция уже становиться очень знакомой.

Еще несколько штрихов и красивые мини-мотоциклы готовы. Этот отличный подарок, сделанный своими руками. При желании, на таком мастерстве можно сделать небольшой бизнес.

Однозначно, этот парень имеет золотые руки, превращая хлам в красивую вещь. Глядя на итоговое изделие, сложно представить, что раньше это были просто две зажигалки.

Если вы знаете подобные проекты или сами занимаетесь чем-нибудь похожим, делитесь своими шедеврами, рассказывайте о них в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные вещи своими руками делаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.