Женщина собиралась выбросить старую гладильную доску, но ей пришла идея сделать из нее предмет декора

Старым и ненужным предметам можно дать новую жизнь. К примеру, если вы не пользуетесь гладильной доской, вы можете смастерить из нее функциональный предмет мебели. Именно так и поступила одна женщина. Сперва она планировала избавиться от этой вещи, но вскоре ей пришла идея смастерить из нее удобный стол.

Стол из гладильной доски

Женщина всего лишь сняла крышку с гладильной доски. В итоге получился новый и удобный стол. Этот трюк позволяет экономить деньги. Стол может стать рабочим местом для ученика. Чтобы он вписался в интерьер комнаты, его можно покрасить или дополнить другими элементами декора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея по переделке старой гладильной доски?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Я гладильную доску поставила на дачном участке, но доска с тяжелым основанием из металла(сделано в ссср), использую как стол, мне нравится, верх обила клеенкой.
Копировать ссылку
5
Было свободно,стало захламлено ненужными вещами.Зеркала закрыли,и в чём тут прикол?)) Ерунда, доска не сможет спокойно стоять,она как правило качается.В результате всё это может упасть с доски. И зачем столько наставлять,это что распродажа?))) Мне не нравится!
Копировать ссылку
10
Еще можно установить перед окном и расположить на нем рассаду весной, когда ее много и подоконников недостаточно.
Копировать ссылку
6
чушь
Копировать ссылку
-1
Здорово, молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.