Женщина купила старый фургон и самостоятельно его переделала. Теперь она путешествует в нем со своей собакой

Молодая женщина рискнула осуществить свою мечту и отправилась самостоятельно путешествовать по миру в сопровождении своей собаки Оди. Для этого она приобрела небольшой подержанный фургон, полностью переделала его кабину, превратив в передвижной дом, и уволилась с хорошо оплачиваемой работы.

Как вообще пришла такая идея

Марина Пиро рассказывает, что всегда мечтала о долгих путешествиях. Родилась она в Италии, но последние два года проживала в Великобритании. Одним из моментов, которые подтолкнули ее к созданию собственного дома на колесах, стал немолодой уже любимец Оди. Путешествия с собаками на общественном транспорте всегда сопряжены с трудностями. А Оди – пес не маленький.

Размышления о том, как бы удовлетворить нужды Оди, плавно перешли в идею, как удовлетворить и все свои потребности разом. Подсчитав все издержки, Марина принялась за дело. Она продала большинство своих вещей, купила подходящую машину и принялась за ее переделку.

Почему предпочла все делать сама?

«Я подумала, что если в дороге что-то сломается, лучше будет, если я буду знать что тут к чему» - объясняет сама путешественница. Поэтому, вооружившись лобзиком и шуруповертом, она смело взялась за обустройство своего нового дома.

Марина соорудила удобную кровать для себя и место для Оди.

Собрала небольшую кухоньку и предусмотрела место для запаса воды. Позаботилась Марина об уюте.

После этого осталось упаковать внутрь все необходимые вещи.

На данный момент Марина и Оди успели побывать в Англии, Шотландии, Франции, Германии и Словении. И они не планируют на этом останавливаться. Тем более, что зима осталась позади, впереди много месяцев тепла и хорошей погоды, а транспорт работает исправно.

Относиться к подобным путешествиям можно по-разному, но в чем точно стоит подражать Марине, так это в том, чтобы не бояться идти к своей мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, что девушка путешествует в одиночку на такие расстояния?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.