Друзья девочки не понимали, зачем она купила автоприцеп, пока не вошли внутрь

Современная молодежь часто знает, чего хочет, поэтому стремится достичь своей цели. Иногда достаточно собрать небольшой капитал, чтобы начать двигаться к желаемому. Всего в четырнадцать лет Элли накопила пятьсот долларов для покупки трейлера и его ремонта. И у нее получилось!

Вперед к мечте!

Девочка купила автоприцеп, которому просто был необходим ремонт. Но так как трейлер был выпущен в 1974 году, то за него не пришлось платить много. Он обошелся в двести долларов. Теперь целых триста долларов Элли могла потратить на ремонт и покупку материалов.

Жить в таком прицепе было невозможно, его нужно было обновить. Почти все девочка делала сама, но ее родственники тоже решили подключится.

Дедушка и отец помогали с крышей и другими сложными работами, а бабушка старалась с предметами для уюта будущего домика внучки.

Подросток сама выбрала цветовую гамму. Светлые и легкие тона освежили прицеп, а помещение стало намного объемнее и светлее. Это было очень верным решением для подобного жилья. За небольшой промежуток времени трейлер преобразился полностью.

Девочка нашла много интересных предметов для дома, а некоторые сделала бабушка. Теперь здесь Элли сможет принимать друзей!

Была проделана очень большая работа. Девочка и ее семья могут гордиться тем, как благодаря их стараниям, фургон стал неузнаваемым. О таком может мечтать каждый подросток!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился готовый результат?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Для неё это душевная гармония - что ещё лучше надо ... Я , представляю её состояние комфорта и мечты , когда душа радуется .
Копировать ссылку
3
Молодчинка девочка!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.