Девушке надоел белый холодильник, и она решила перекрасить его самостоятельно. Сейчас он выглядит гораздо веселее (фото)

Девушке наскучил внешний вид ее холодильника, и она решила его обновить. Предварительно она изучила множество идей изменений холодильников на тематических сайтах в интернете. Девушка долго набиралась смелости и наконец решила, что пора воплотить свои идеи в жизнь.

Как преобразить скучный холодильник

Идею для дизайна девушка взяла у легендарных банок Ball Mason. Эти баночки давно стали не только емкостями для хранения, но и элементом декора благодаря своему привлекательному виду.

Первым делом девушка отшлифовала всю поверхность холодильника.

Дальше с помощью карандаша нужно написать слова Ball Mason. Логотип банок она скопировала из Google. А потом с помощью клеевого пистолета покрыла клеем всю надпись. Делать это надо аккуратно, не выходя за линии.

Затем с помощью валика холодильник нужно покрасить в черный цвет и дать краске хорошо высохнуть.

Конечно, можно было бы оставить холодильник в черном цвете. Но девушка решила, что для интерьера ее кухни больше подойдет желтый. Вы же можете выбрать цвет, который больше подходит именно вам.

На холодильник нужно нанести не менее трех слоев краски. Каждый слой должен просыхать не менее трех часов. После высыхания последнего слоя можно начать шлифовку, чтобы показать черную грунтовочную краску.

Вот что получилось в итоге. Правда, стало повеселее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такое преображение холодильника?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
как говорят в народе " Голь на выдумку хитра", захотела, поработала и получилось, самое главное смелое решение
Копировать ссылку
0
Смелая девушка!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.