Муж сделал удобную подставку для ноутбука. Теперь на кровати можно и работать, и завтракать

Я предпочитаю работать в интернете, поэтому провожу за ноутбуком большую часть своего времени. За компьютерным столом это не всегда удобно делать, ведь устает спина и во время работы приходится отлучаться на обед. Мой муж, заметив мои страдания, решил мою проблему. Он сделал мне удобную подставку под ноутбук, поэтому я могу работать не вставая с кровати. Более того, в постели теперь можно пить кофе и принимать пищу!

Где взять материал?

Мой муж долго смотрел разные идеи на строительных сайтах, а также смотрел красивые подборки картинок, но не нашел ничего по душе. Поэтому подключил фантазию и отправился на ближайший лесопарк. там он заказал доски нужного размера 31*61*244 см. Еще нам понадобится гипсокартон, остальное можно найти у себя в гараже. Например, стекло он взял от старого ЖК-телевизора! Воплощение идеи заняло один день, он так ей загорелся и так был доволен результатом, что попросил меня выложить эту идею в интернет. Поэтому я делюсь его мастер-классом с вами.

Что понадобится?

Вы будете удивлены, ведь это очень бюджетный проект, стоимость его будет составлять около 3 долларов.

Из инструментов нам нужно:

  • электродрель;
  • лобзик;
  • наждачная бумага 120/150 зернистость;
  • отвертки;

Как делать?

  1. Для начала нужно укоротить наши доски. Делаем такие размеры: 40 см на опоры, ножки столешницы - 35 см, опора - 28 см и углы по 18 см.
  2. Размеры отверстий он выставлял на глаз, следуя таблицам в интернете. Но учитывайте балансировку.
  3. В качестве столешницы используйте гипсокартон и экран от телевизора. Древесину прикручиваем снизу, чтобы ноутбук не скользил по поверхности.
  4. Закрепите ножки шурупами, если столешница будет двигаться, подложите между ножками и опорой наждачную бумагу.
  5. Готово!

Сегодня вы научились делать подставку под ноутбук своими руками, надеемся наш мастер-класс помог вам в этом. Согласитесь, сделать ее не так уж и трудно и даже очень бюджетно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о таком способе? Как думаете, нужны коррективы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.