Соседи установили у дома невероятно красивый зеркальный забор. Такого эффекта никто не ожидал, ведь однажды он стал невидимым

Моя соседка, художница, окончила школу дизайна, а затем продолжила обучение в университете по классу искусства. Она придумала шедевр под названием «Зеркальный забор». Что это за изобретение и какими особенностями отличается такая постройка?

Отличное решение

Хотите узнать, как можно создать оригинальное ограждение? Мне довелось наблюдать, как на соседском участке выросло оригинальное ограждение размером 138 на 36 на 4 см. Соседка использовала для создания забора акриловые, деревянные и алюминиевые материалы. Это не изделие из настоящего зеркала. Поэтому при желании такую конструкцию могут создать все желающие.

Благодаря возможностям зеркальной отделки стало реальным отражение окружающего ландшафта. Главный секрет заключается в невидимости такой конструкции, которая принимает вид окрестного ландшафта. Поэтому забор сливается с природой, становясь практически невидимым.

Забор «Времена года»

Такое ограждение становится белым, когда вокруг лежит снег. Или разноцветным в период щедрой осени.

Креативная соседка придумала идею, благодаря которой летом забор становится зеленым. Самым приятным моментом в своем творчестве моя соседка считает ту особенность, что вид конструкции приобретает ту окраску, которая находится вокруг.

Так как сооружение создано из прочных материалов, оно отличается долговечностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Помимо прочностных характеристик, созданный моей соседкой забор просто очень красив. Он создает впечатление невесомой конструкции, хотя в ее основе есть даже алюминий.

Думаю, вскоре я тоже воспользуюсь опытом своей соседки, потому что забор уж очень красивый. И тогда в зеркальном ограждении смогут отражаться все времена года, которые посещают мой двор на даче. Согласитесь, это великолепное решение на смену стандартным оградам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такое ограждение на своем участке?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Господи,вы через строчку читаете? Написано русским языком- аллюминий. видимо, отлично отполированный в сборе с деревом и акрилом. по моему классная идея. а насчет эстетики- из шланга окатил и опять все сверкает. Супер.
Копировать ссылку
0
ну и сколько он простоит под дождём и солнцем ...при морозах
Копировать ссылку
0
Скорее всего выполнен из зеркального композита. Единственная сложность разработать грамотную развертку, что бы стыки скрыть, но выполнимо. Остальное - фрезеровка и монтаж. Собственно все. При стоимости листа (6,5-7 т.р.) не дешево выйдет, хотя кому как.
Копировать ссылку
0
Это не безопасно если участок находится рядом с дорогой, может слепить глаза. А после первого дождя, снега и грязи встаёт вопрос эстетичности.
Копировать ссылку
0
Сомнительная идея.
1. Если это зеркальный пластик, то стоимость такого забора будет очень и очень высокая при этом долговечность под вопросом. Если это зеркало обычное, то под вопросом его прочность.
2. Вы представляете вид этого зеркала после первого же дождя? Я нет. Мыть его кто будет? Та еще эстетика...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.