Мужчина потратил полтора года, чтобы превратить комнату своей дочки в сказочный лес: результат его труда впечатляет

Какой родитель не хочет, чтобы его ребенок был самым довольным и счастливым в мире? Каждый желает для наследника или наследницы только лучшего. Например, этот отец сделал все возможное, чтобы мечта его маленькой дочери сбылась. Так в комнате юной леди появилось волшебное дерево из сказочного леса. Над этим проектом мужчина работал полтора года, но конечный результат того стоил.

Воплощение мечты в реальность

По словам отца девочки, его дочь всегда хотела иметь собственное дерево, на которое она могла бы взбираться, играть и читать сказки наверху. Прежде всего ему нужен был план.

Мужчина понимал, что без тщательной подготовки, нельзя было рассчитывать на большой успех. Пришлось подключить и "тяжелую артиллерию" - без сварочных работ не обошлось.

Целая неделя ушла на то, чтобы собрать каркас будущей конструкции.

Металлические части мужчина закрыл проволочной сеткой.

Дальше в ход пошли декоративные элементы, после чего на них был нанесен слой специальной краски. Все работы выполнялись вручную, с помощью обычных кистей разного размера.

Благодаря отделке потолка он стал похож на звездное небо. Свет получился приглушенным, как в заколдованном лесу, куда даже днем практически не проникают солнечные лучи.

Комната действительно стала сказочной.

Удивительный результат

Весь дизайн был проработан до мельчайших деталей. Так, на ветках дерева появились райские птицы в гнездах и бабочки.

Вот какой волшебно красивой получилась комната.

Удивлению, впрочем, как и радости девочки не было предела. Еще бы, ведь папа собственными руками смог исполнить ее заветную мечту. Он сделал для своей девочки сказочный лес, о котором она так давно мечтала.

Жаль, что в мои детские годы не было таких материалов. Возможно, и мои родители смогли бы сделать для меня такую красивую комнату. А дерево и правда получилось сказочным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился дизайн комнаты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зачетная история )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.