Девушка превратила старый трейлер в уютный домик. В этом ей помогли отец и дед

Если бы вам снова было четырнадцать лет, вы, вероятно, воспользовались бы вашим свободным временем, чтобы бездельничать с товарищами. Но Элли Йетер, проживающая в Уильямстаун, штат Западная Вирджиния, провела свои летние каникулы, занимаясь тем, что действительно мог бы по достоинству оценить каждый.

Она превратила старый дом на колесах 1974 года в современный кемпер. Для этого девушка использовала 500 долларов из своих личных накоплений.

У ее родного брата уже есть свой небольшой домик, поэтому Элли мечтала стать обладательницей своего собственного укромного уголка. Это сильное желание привело ее к приобретению автомобильного фургона за 200 американских долларов. Она была убеждена, что сможет модернизировать его таким образом, чтобы превратить его в необычное жилище и раскрыть свою талантливую личность. Ей это, следует отметить, удалось на славу.

Как выглядел трейлер до покупки

Посмотрите, вот как выглядел автодом, когда Элли купила его. Ничего особенного, правда?

Интерьер в основном был оформлен при помощи дерева, без какого-либо особенного творческого подхода, безвкусица полная. Внешний вид тоже был не особенно привлекательным и нуждался в обновлении. Все было скучно и уныло.

Реализация проекта

Элли начала реализацию своей задумки с того, что с помощью папы и дедушки разобрала домик полностью. Самой вдохновляющей частью ремонта Элли оказалась реализация ее собственных идей, дизайн автофургона. Талантливая девочка, не так ли?

Какие чудесные, жизнерадостные и яркие оттенки она выбрала для оформления! По словам представителя издания Woodworking Adventures, декор - необыкновенный! Чего только стоят салфетки, сделанные руками любимой бабушки Элли.

Посмотрите только, как сейчас выглядит домик.

Его просто не узнать. Неужели это тот унылый дом? Вам нравится? Наверняка все подружки Элли остались в полном восторге!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился творческий подход Элли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.