Я кофеман и обожаю все, что связано с кофе: делюсь инструкцией, как сделать ароматную свечу в стаканчике Starbucks

Я кофеман и обожаю все, что связано с кофе. Недавно сделала для себя кофейную свечу. Делюсь с вами инструкцией, как сделать ароматную свечу в стаканчике Starbucks. Выглядит очень красиво и аромат просто сведет с ума любителей кофе. Итак, необходимо выполнить всего несколько шагов.

Соберите материалы:

  • 4 стакана (я предпочитаю двойную стопку старомодных стоек Walmart, потому что кофейные рукава и крышки подходят очень хорошо).
  • 4 кофейных гильзы.
  • 4 высокие кофейные крышки.
  • 1 пакетик целого кофейного зерна, темного жареного или эспрессо (для насыщенного кофейного аромата).

Шаг 1

Снимите этикетку со свечи и положите на дно стакана.

Шаг 2

Добавьте небольшое количество кофейных зерен на дно стакана. Поместите свечу в стакан. Он должен быть на одном уровне со стеклом или чуть выше его. (Попробуйте добавить крышку).

Шаг 3

Заполните пространство вокруг свечи кофейными зернами. Удостоверьтесь, что ни одно из них не попало внутрь свечи.

Шаг 4

Напишите название «напитка» на кофейной гильзе. Вы можете быть креативным или скопировать напиток Starbucks. А также можете распечатать имя получателя для дополнительного эффекта. Закрепите крышку.

Шаг 5

Подарок из четырех свечей. Я положила все изделия в лоток. Они будут выглядеть идеально, как подарок, если завернуть в целлофан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая кофейна свеча? Любите кофе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.