Лайфхак от домохозяйки из Австралии: капля эфирного масла во втулке туалетной бумаги обеспечит свежесть в любом санузле

Почему я никогда не думала об этом? Уловка с туалетной бумагой оставляет в ванной невероятный запах за считаные секунды. Женщина из Австралии изобрела трюк, чтобы в ванной всегда пахло свежестью.

Она капает несколько капель эфирного масла в картонную втулку туалетной бумаги рядом с унитазом. Эфирные масла оставляют стойкий аромат, в ее случае чайного дерева, в ванной комнате. Она опробовала его во всех своих ванных комнатах и обнаружила, что это отлично помогает. Другие были также вдохновлены этой идеей и решили попробовать сами.

Лайфхак от домохозяйки

Одна австралийская домохозяйка поделилась своим гениальным трюком, благодаря которому все три ванные комнаты за считаные секунды пахли свежестью. «Если вы используете эфирные масла (может быть любое), поместите одну каплю выбранного вами аромата во втулку внутри рулона туалетной бумаги, -- написала она в Facebook вместе с фотографией флакончика эфирного масла чайного дерева, которое она использовала. - В настоящее время я чувствую свежий аромат чайного дерева во всех трех ванных комнатах, и он побеждает все лишние запахи».

Она напомнила тем, кто хотел попробовать, что нет необходимости наносить масло прямо на папиросную бумагу и что запах достаточно сильный на картонной втулке.

Читатели решили попробовать этот лайфхак

У читателей возникло желание попробовать это на себе, и они поздравили женщину с такой великолепной идеей.

«Как я могу быть в том же возрасте и никогда не слышала об этой идее? Это великолепно. Я рада пойти и попробовать прямо сейчас», — сказала одна благодарная женщина.

Другие считали, что ароматы лимонной травы и апельсина подойдут для любого туалета. (Но только не используйте эти эфирные масла, если у вас в санузле стоит туалетный лоток для кошки: эти запахи им не приятны и они могут перестать пользоваться лотком.)

Но один владелец домашнего животного предупредил, что некоторые эфирные масла могут быть смертельными для собак и кошек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Я уже попробовала, использовав смесь масел бергамота и лаванды. Мне очень понравилось, что запах стойкий и приятный. А что вы скажете насчет такого оригинального и простого способа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.