С помощью дешевого продукта питания девушка смогла стереть рисунки сына с обоев: фото до и после

Маленькие дети не всегда понимают, что они делают и руководствуются чисто инстинктами и желаниями. Поэтому они, бывает, и исписывают да разрисовывают стены в доме карандашами, не понимая, что так делать нельзя. И лучше, вместо того чтобы кричать и ругаться на малыша, спокойно все убрать, тем более, что в этом нет ничего сложного.

Удивительный лайфхак от мамы мальчика

Совсем недавно вся социальная сеть была взорвана сообщением Джессики Хард из Медфорта, штат Орегона. Она написала о том, что у нее есть маленький сын, который частенько рисует карандашом на обоях. Но, при этом, она совершенно не печалится, когда видит очередные каракули, ведь знает секрет, как от них легко и просто избавиться.

И нужно ему для этого вовсе не дорогостоящее моющее средство, состоящее из сплошной химии, а обыкновенный майонез. Дешевый продукт, который доступен всем без исключения. Она просто берет небольшую тряпочку, обмакивает ее в соусе, а затем подносит тряпку к обоям. Пару движений - и от рисунка не остается никакого следа.

Она выглядит столь же чисто, как если бы мальчик и не рисовал на ней никогда.

Реакция общественности

Подобное сообщение Джессики столь поразило всех, что в кратчайшие сроки под ним было уже несколько десятков тысяч лайков и тысячи комментариев.

Большинство из людей просто не могли поверить в то, что этот метод работает. Другие пользователи начали писать, что им самим хочется взять карандаш и порисовать на стенке, чтобы проверить, действенный ли этот лайфхак или нет. Но также было и несколько людей, которые категорически отвергли подобную методику очистки поверхности.

По их словам, после того, как стена будет очищена с помощью майонеза от рисунков, она станет еще грязнее, ведь этот соус очень жирный, а значит, поверхность тоже будет сальной и с разводами.

Так что они тут же задали вопрос, а как же она потом чистит стену от майонеза? И чистит ли вообще?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобный способ избавления от рисунков на стенах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо попробовать)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.