Такой только у меня и у Тора: креативный плотник за месяц изготовил себе точную копию известной секиры из "Мстителей"

Наверное, многим из вас знакомо имя Тор. Если вы слышали о таком персонаже «Марвел», то наверняка знаете о его знаменитом топоре, который он носит с собой. Один из поклонников фильма «Мстители» решил самостоятельно сделать такое оружие и испытать его.

Креативный плотник

Этот креативный плотник "отправился" в Асгард и обратно, чтобы создать удивительную копию знаменитой секиры Штормбейкера Тора.

Во впечатляющем видеоролике с интервальной съемкой, который парень выложил в «Ютуб», снятом в Урчице, Чешская Республика, показан 25-летний Якуб Ганзелка, делающий оружие одного из героев "Мстители: Эндшпиль" от начала до конца.

Длительная работа

Якубу потребовалось около месяца, чтобы изготовить топор с нуля, и конечный продукт получился феноменальным.

В конце видео Якуб испытывает топор на арбузе, доводя творческий процесс до очень удовлетворительного завершения.

Таким образом, нет ничего сложного в том, чтобы собственными руками создавать оригинальные вещи. Видеоролик, который Якуб выложил в интернет, набрал огромное количество просмотров и различных комментариев.

Многие люди с восторгом отзываются о работе плотника. Они говорят о том, что у него «золотые руки». Если вы являетесь поклонником "Мстителей", вы также можете сделать своими руками такое оружие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы экспериментировать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.