Мужчина сделал "умный" стол с дырками. Увидев результат, люди назвали его гением

Австралиец Рикки Хогбен изобрел портативный стол для пикников на свежем воздухе, который может удерживать ваши бокалы для вина и пивные бутылки на совершенно любой поверхности. В этой статье будет рассказано немного подробнее о сделанной им новинке.

Немного о Рикки

Рикки Хогбен, который проживает в Оранже, Новом Южном Уэльсе, является владельцем своей плотницкой мастерской. Он уже многие годы специализируется на создании различных вещей, преимущественно из одного дерева. Хотя обычно он изготавливает на заказ разделочные доски, скамейки и детские игровые площадки, есть одна из вещей, которая привлекает внимание множества посетителей. Ею является портативный стол, который невероятно легко складывать. Он используется для пикника.

В Сети появились тысячи высказываний от людей, интересующихся столом с отверстиями для алкогольных напитков. Это привело к тому, что Рикки сейчас активно начал продавать эти изделия по цене в 180 долларов, плюс почтовые расходы.

Стол с держателями для бокалов и бутылок

Каждый такой стол сделан вручную из высококачественной древесины, так что он более чем стоит затраченных денег. Многие купившие признают, что такое изобретение является отличной покупкой, поскольку с ним гораздо проще стало устраивать пикник на выходных.

Да, на первый взгляд кажется, что цена в 180 долларов будет немного завышенной для некоторых людей, однако Рикки признает, что покупка этого изделия поддерживает австралийский местный бизнес. Сейчас мужчина активно занимается изготовкой столов, поскольку с каждым днем появляется все большее количество заказов. Однако он не унывает и готов работать сверхурочно для того, чтобы удовлетворить всех клиентов.

Но нужно признать, что такой стол с держателями для бутылок действительно является довольно удобным, когда на природе требуется быстро сделать сервировку на не совсем ровной поверхности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы такой стол для пикников?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эти антиподы на пикнике бутылки на стол ставят ?! У нас не так... Достали из сумки - выпили.
Копировать ссылку
1
Ау! Есть кто?!
Копировать ссылку
7
Ерунда какая, думал действительно интересная идея, зря время потратил...
Копировать ссылку
5
Не пойму-а почему не ровная поверхность? Да наклоненную бутылку быстрее смахнут со стола-было бы практичнее бортик сделать-но тоже не практично-это же не в вагоне по железке ехать-честно-не считаю такой вариант уж очень суперским.
Копировать ссылку
2
На столе явно не хватает электронного управления ИИ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.