Немого вложились и живут припеваючи: переделка старого автобуса в дом на колесах

Отец и сын превратили старый школьный автобус в удивительный крошечный домик на колесах. Случаи, когда люди предлагают уникальные идеи альтернативного образа жизни, всегда очень интересны. Показательный пример: эта команда смогла создать крошечное жилое пространство, в котором довольно уютно. Не пропустите подробности!

Творческая семья

Патрик Шмидт всегда мечтал жить свободно и путешествовать по миру. Поэтому он постарался использовать уникальную возможность. Мужчина увидел в продаже старый школьный автобус за 4500 долларов и купил его.

Он провел следующие три месяца, ремонтируя его со своим отцом.

Полная реконструкция обошлась семье в 9000 долларов, чтобы превратить транспортное средство в пригодный для жилья дом на колесах.

Но в конце концов автобус стал идеальным местом, которое парень теперь может назвать своим домом.

Оценим интерьер

Внутри автобус выглядит как типичное жилище. Здесь даже есть полноценная маленькая ванная комната с крошечным душем и, конечно, самое главное, туалет.

Из других удобств в автобусе есть кондиционер.

Конечно, жизнь в таком помещении не была бы комфортной, если бы не полностью функциональная кухня.

Домик на колесах

Когда проект был полностью завершен, Патрик отправился в путешествие, которое привело его во Флориду через 30 штатов. Это действительно впечатляет.

Вскоре у Патрика появилась подруга, которая была рада присоединиться к нему в его приключениях. Теперь они наслаждаются жизнью вдвоем и воплощают свои мечты в реальность.

Такой автобус, безусловно, отличный способ изучить мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы путешествовать в таком домике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.