Британка постирала коврик, который купила на eBay, и решила его просушить в машинке: фото

Женщина, которая решила высушить в стиральной машинке свой пушистый коврик, купленный на eBay, рассказала, как подобное песку вещество разлетелось по всей сушилке, и ее действия оказались совершенно неверными.

Наташа Сиобхан в британской группе на Facebook разместила пост, чтобы показать результаты своей комичной попытки высушить серый пушистый напольный коврик.

Самое страшное произошло, когда дверь сушилки сошла с петель и коврик оказался «слегка сжатым».

Когда пользователи соцсетей спросили, почему она решила сушить таким образом эту вещь, Наташа рассказала, что делала это раньше без каких-либо проблем.

Она позже поделилась фото своего теперь плоского коврика после инцидента с сушилкой.

Китайский коврик

Женщина сказала: «Во-первых, я поместила его в сушилку, чтобы высушить. Во-вторых, коврик из Китая - я не умею читать по-китайски. В-третьих, в прошлый раз все было хорошо.

После того как моя стиральная машина сломалась в прошлом месяце, что-то было в ней, из-за чего я ее долго отмывала. Я думала, что это песок, но это похоже на бежевый пух. Бог знает что. Я просто рада, что это не подожгло дом».

После комичного поста пользователи социальных сетей поделились своими мыслями о неудачном событии, и многие из них заявили, что не могут удержаться от смеха.

Некоторые комментаторы предположили, что похожее на песок вещество представляет собой ковровую подложку, которая высохла и рассыпалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вашими вещами случалось что-то подобное?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
После коврика стирает свои трусы, а потом надевает на себя. Бр....
Копировать ссылку
Вы правы, и мало кто над этим задумывается!!
Копировать ссылку
0
Стирать коврик нужно при минимальной температуре, без отжима.
Копировать ссылку
Стирать коврик нужно руками
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.