Австралийский скульптор построил гигантскую электронную кукабару: процесс занял полгода

Творчество является важной частью жизни многих людей. Даже те, чья профессия напрямую не связана с ним, периодически интересуются созданием чего-то своего или изучением уже существующего из мира искусства. Безусловно, человек, который изначально выбрал творческую деятельность, гораздо чаще старается придумать что-то, что можно сделать своими руками. К примеру, вдохновленный природой австралийский скульптор решил создать изображение одного из символов своей страны - кукабары.

Оригинальное творение

Эти птицы, относящиеся к зимородкам, являются весьма популярными на территории Австралии. Можно найти различные вещи с их изображением, также в честь них иногда называются спортивные команды.

Поэтому нельзя считать удивительным, что молодой человек вдохновлялся их образом. Результатом его работы в течение полугода стала большая, практически 4 метра в высоту, скульптура в виде пернатого местного жителя.

Она выглядит весьма впечатляюще, и видно, как автор старался сделать ее действительно качественной. Гигантская птица привлекла внимание людей в социальных сетях, которых похвалили скульптора за его творение.

Вполне вероятно, что природа еще подарит молодому человеку новые идеи, чтобы он мог и дальше создавать интересные произведения искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, похожа ли эта скульптура на кукабару?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.