Пустую бутылку не выбросила, а вырезала отверстия и нашла ей место в шкафу: фото

Пластиковые бутылки в основном ждет участь быть выброшенными в мусорный контейнер. Некоторые люди используют их для изготовления небольших предметов. Например, моя знакомая применяет их как отличные горшки для цветов. Думаю, вы сами можете привести примеры использования пластиковых бутылок. Хочу поделиться своим способом дать вторую жизнь бутылкам. Например, Я сделала из одной пластиковой бутылки удобное хранилище для нижнего белья.

Преобразуем пластиковую бутылку

Ножницами отрежьте верхнюю часть емкости, а затем вырежьте отверстие на дне бутылки. По размеру оно должно быть таким, чтобы в него легко можно было засунуть одну руку.

Затем воспользуйтесь изолентой. Приклейте ее на край острых срезов, чтобы не порезать руку.

Далее просверлите два отверстия в верхней и нижней частях бутылки, чтобы они были симметричными, а затем кабельной стяжкой или шнуром скрепите две части вместе, чтобы получилась крышка, которую можно открыть, как показано ниже.

Теперь обычная бутылка превратилась в ящик для хранения нижнего белья. Сверните его, затем поместите через верх в бутылку.

Доставать белье очень удобно как сверху, так и снизу.

Бутылку можно поставить в угол шкафа. Там она не займет много места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы поступаете с пластиковыми бутылками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
15
выкинуть в бак и пусть ей дадут вторую жизнь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.