Дедушка сделал фотографию со спящим внуком и выложил в Интернет. Внимание пользователей привлекла кроватка малыша

Дедушки и бабушки просто обожают своих маленьких внуков, балуют их всевозможными подарками и уделяют им все свободное время. Совсем недавно в Сети отличился один из таких любящих дедушек. Он выложил в Интернет фотографию со спящим внуком и моментально завоевал расположение пользователей.

Снимок с малышом

Дедушка смастерил своими руками деревянную кроватку в виде лодочки, а затем уложил в нее младенца. Когда ребенок заснул, кто-то из родных сделал их общее фото.

Этот кадр оказался в группе Newsner.com социальной сети Facebook, где его заметили тысячи подписчиков. В комментариях люди выразили свое восхищение талантливым дедушкой, отметив, что люлька непременно должна стать семейной реликвией, а малыш наверняка вырастет рыболовом и будет с удовольствием ходить на рыбалку.

На сегодняшний день пост лайкнули уже более 3,9 тысячи человек, а 9,5 тысячи пользователей поделились им со своими друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли сделать кроватку своими руками?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
мне 65 лет, я бабушка, умею: резать стекло, пилить электропилой дрова и колоть их топором и колуном, плавать, кататься на велике; могу заменить материнскую плату компьютера, никогда не пользуюсь услугами компьютерных мастеров, я умею шить, вязать, вкусно готовить. И это не всё! Спасибо!
Копировать ссылку
Вы большая молодец! На таких бабушках, как вы, полстраны держится))
Копировать ссылку
Спасибо (от меня и мужа)! А кроватка в виде лодочки напоминает "бешик", такая колыбелька в странах Азии и на Кавказе
Копировать ссылку
1
А почему тебя зовут Юрий если ты бабушка?
Копировать ссылку
Может она пишет через другой аккаунт, ее мужа либо ее внуков.
Копировать ссылку
0
потому что аккаунт один на нас с дедом, он Юрий, а я Красарма
Копировать ссылку
один аккаунт с мужем у нас, и комп один на двоих ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.