Девушка украсила лестницу светодиодными фонарями и показала результат подписчикам: они оценили идею

Работа со светодиодами многим кажется сложной и непонятной. Люди думают, что здесь обязательно нужны навыки электрика или помощь специалиста. На самом деле каждый из нас может самостоятельно справиться с этой задачей. 36-летняя Жасмин Мерфи доказала это личным примером. Она самостоятельно украсила свою лестницу светодиодными лентами, на которые потратила всего 69 евро.

Все началось с того, что девушка начала стесняться приглашать в гости своих друзей, потому что ее лестница выглядела слишком старой и неприглядной. Она обратилась к специалистам, которые согласились за 250 фунтов стерлингов выполнить покраску ступеней, а за 190 фунтов стерлингов поменять на лестнице ковровое покрытие. Для Жасмин это было дорого. Поэтому она решила обойтись без помощи профессионалов. Девушка придумала идею получше. Она проложила на лестнице светодиодные ленты.

Подготовительный этап

Для начала Жасмин решила заменить ковровое покрытие. Придуманный ею дизайн предполагал создание бокового освещения лестницы с помощью светодиодной ленты. Она нашла в Facebook объявление о продаже по низкой цене старых, но добротных ковров. Далее она приобрела обычную белую краску. Потом Жасмин измерила длину лестницы, включая ступеньки, чтобы купить необходимое количество светодиодной ленты.

Процесс установки

Для начала Жасмин избавилась от старого коврового покрытия. Далее она покрасила ступеньки и стену, примыкающую к лестнице, белой краской в два слоя. Затем девушка прикрепила светодиодную ленту, которая была на клейкой основе. В упаковке к каждой ленте прилагалась инструкция. Одни светодиодные ленты работают от батареек, другие требуют подключения к электрической сети. В инструкции об этом все подробно написано. Жасмин использовала светодиодные фонарики на клеевой основе, которые работают от батареек. Девушка симметрично расположила их на лестнице.

После приложения некоторых усилий и минимальных денежных затрат лестница приобрела совершенно иной вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете в своем доме светодиоды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.