Всем мамам дочерей это нужно: женщина показала, как сохранить порядок в игрушках, не занимая много места

Порядок в детских игрушках – это недостижимая мечта для многих мам. На самом деле многие дети разводят бардак только потому, что не имеют отдельного места для каждой любимой фигурки. Одна организованная мама поделилась шикарной идеей хранения игрушек. Теперь в комнате у ее дочери всегда порядок!

Каждой кукле – свое место!

Куклы Барби и их аналоги у многих девочек хранятся в общих корзинах для игрушек или где придется. При таком хранении они быстро портятся и пачкаются. Но где же разместить всех игрушечных принцесс, если их слишком много? Вам поможет обычный органайзер для обуви. Просто повесьте его на тыльную сторону двери в детскую. Кармашки органайзера по своему размеру идеально подходят для таких кукол.

Купить такую подвесную систему хранения можно в магазине хозяйственных товаров. При желании сшить органайзер специально для кукол можно своими руками. Определите для каждой игрушки свое место. Можно добавить на кармашки этикетки с именами кукол. Теперь для поддержания порядка ребенку останется после игры только поместить каждую куклу в свой отсек. В стандартный органайзер для обуви влезает 30 кукол. Если коллекция дочери больше, можно повесить два ряда кармашков, разместив их на боковой стенке шкафа или прямо на стене в комнате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы храните детские игрушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.