Девушка подобрала на свалке старый комод: причудливый дизайн и ловкость рук превратили его в произведение искусства

Некоторые из лучших поделок получаются из мусора. Например, обратите внимание на шкаф, в который бесстрашная мастерица Мейетта Граймс вдохнула совершенно новую жизнь после того, как вытащила его из мусорной корзины в своем жилом комплексе.

В то время как другие могли пройти мимо старого предмета, Мейетта увидела, что он идеально подходит по размеру для ее прихожей, поэтому она подобрала его, принесла домой и очистила. «Я хотела, чтобы еще один предмет мебели не попал на свалку, и мне нужен был шкаф для стены у входа», - говорит она.

Вдохновение дизайнера

Вдохновленная дизайнерским предметом, выходящим далеко за рамки ее бюджета, Мейетта взялась за работу - яркую и причудливую реконструкцию старого шкафа. Она начала с удаления старых ножек. Затем она отшлифовала деталь, прежде чем покрыть ее грунтовкой и покрасить в белый глянцевый цвет.

Украшения на передней части шкафа были сделаны с помощью пары хитрых приемов. Мейетта использовала в работе глобусы из пенопласта, купленные в магазине. Для изготовления деталей-куполов каждый из глобусов она разрезала пополам и выкрасила в глянцевый синий цвет.

Для создания золотых колец Мейетта использовала пластиковые крышки для стаканов, окрашенные в металлическое золото.

Девушка приклеила горячим клеем шарики к крышкам, затем приклеила крышки стаканов к лицевой стороне комода.

Наконец, Мейетта добавила конические золотые ножки, которые она заказала в интернете. В общей сложности проект занял около трех часов.

«Мне нравится тот факт, что я смогла использовать нетрадиционный материал, например, крышки для стаканов, чтобы сделать изделие высокого класса», - говорит она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Делали ли вы мебель своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.