Отличная идея, как преобразить маленький темный дворик за копейки

Соседка по даче зачастую проявляет необыкновенную фантазию, она явно обладает дизайнерским талантом. На днях для украшения маленького двора использовала трафареты викторианской плитки, чтобы придать участку дополнительное очарование. Она решила обновить свой дом, находясь в отпуске.

Искрометная идея

Ищете экономически эффективный способ обновить дворик, веранду, террасу или летнюю кухню? При небольшой напряженной работе и точности трафаретная работа может быть именно тем, что нужно. Пребывание в изоляции означает, что мы проводим больше времени в наших садах, особенно когда погода солнечная! Но все это дополнительное время на улице, возможно, напомнило вам, что пространство не помешало бы немного привести в порядок.

К счастью, вам не нужен огромный бюджет, чтобы сделать его совершенно великолепным. Моей соседке Анне 54 лет, она мама троих детей. Она решила сделать украшение на дворике во время карантина. Результат работы можно оценить на фото до и после.

Помещение было немного тусклым до перестройки, поэтому она вдохновилась идеей из интернета, сделать орнамент на земле. Соседка всегда следила за различными домашними аккаунтами в Instagram и очень любила смотреть на различные изображения для украшения участка, поделки для дачи. Там она и увидела несколько мастеров, которые рисовали дорожки и патио.

Как рисовать узоры?

Прежде чем покрасить своими руками покрытие, Анна закупила необходимые материалы в специализированном строительном магазине. Использованные материалы включали в себя десять литров краски, розовую, черную и белую, уплотнитель, викторианский трафарет плитки. Анна заранее продумала проект по преобразованию своего двора, но не стала вдаваться в детали, так как хотела удивить всех.

Для начала были подготовлены поверхности, вымыты стены и пол. Затем она покрасила стены черно-белой специальной краской, а пол покрыла двумя слоями черной краски. После этого Анна взяла трафарет, приложила его, покрасила проемы внутри. Так были созданы рисунки. Посмотрите, какую кропотливую работу пришлось выполнить женщине. Эти великолепные узоры на полу необычайно красивы.

Соседи и семья были ошеломлены готовым видом. В целом получился винтажный стиль, весьма стильно выглядят розовые акценты. А дворик, несомненно, стал выглядеть совершенно необыкновенно.

Отзывы в интернете

На своей страничке "ВК" женщина отметила, что гордится тем, чего достигла. Друзья тоже были в восторге от потрясающего ремонта. Единогласно пользователи отметили, что им это очень нравится. Некоторые отметили, что она необыкновенно талантливая дама, а эта работа выглядит сенсационно. Многие другие называли это превращение ошеломляющим, великолепным и невероятным. Надо согласиться, что получилась фантастическая трансформация. Браво, Анна.

Теперь мне тоже хочется использовать идею с трафаретами для украшения своего дома. Возможно, этот винтажный стиль не то, что мне нужно, однако в магазинах много других невероятных материалов, которые помогут преобразить не только дом, но и сад. Главное, быть смелым и решительным, не бояться экспериментировать, с энтузиазмом браться за любую работу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие трафареты можно использовать для украшения стен в доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Если сравнивать как было и как стало, то Супер!!! Молодец!!! Хорошая идея. Возьму на заметку". Спасибо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.