Сон с четверга пятницу: является ли он вещим (и как правильно толковать такие сны)

Сны с четверга на пятницу являются вещими. Так считали наши предки, и эта точка зрения остается актуальной до сих пор. Однако не стоит считать, что сбываются все сны на сто процентов. Скажем так: они сбываются чаще, чем сны в другие дни недели.

Польза вещих снов

Ошибочно полагать, что сны должны в точности предрекать или моделировать события будущего. Сновидения с четверга на пятницу способны предупреждать о том, что может произойти с большой степенью вероятности. Из них мы можем сделать соответствующие выводы и поступить так, чтобы это было максимально безопасно. То есть сны способны помочь нам наладить отношения с коллегами, друзьями и родственниками. Полученная информация может заставить нас пересмотреть планы и избавиться от того, что нам мешает.

Сны глубокой ночью

Именно такие вещие сны имеют большое значение для того, как именно мы воспользуемся предложенной нам информацией. То есть вам дана подсказка, которая поможет наладить отношения с начальством и коллегами, решить социальные проблемы и пр. Этим снам не стоит доверять на сто процентов и ждать, что все приснившееся повториться наяву. Это всего лишь возможность посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны, сделать правильные выводы и поступить так, как нужно. В основном приснившиеся ночью сны способны предсказать и предупредить о рабочих моментах.

Сны под утро

В отличие от ночных снов, сновидения под утро больше связаны с личным аспектом. Они посвящены чувствам, общению, эмоциям. Именно в них можно пережить очень яркие эмоции, которые заставят вас целый день оставаться под впечатлением. Сны помогут вам больше узнать о спутнике жизни, увидеть и услышать подсказки, ознакомиться с информацией относительно будущего знакомства с избранником, узнать что-то новое о членах семьи и близких людях. В основном они демонстрируют реальную ситуацию и перспективу на будущее.

Когда сбудутся и можно ли рассказывать

Сны в канун больших церковных праздников сбываются почти на сто процентов. Если вы видели сновидение до полуночи, ждите исполнения в течение года. Приснившийся сон ночью и до утра обещает сбыться в два-три месяца, на рассвете – в ближайшие дни. Общая актуальность составляет три года, это максимальный срок исполнения. Плохой сон рассказывать не рекомендуется, поскольку в этом случае вероятность его исполнения будет крайне мала. Приснившийся хороший сон обязательно расскажите, будущие счастливые события осуществятся в прогрессии.

Толкования

Любовь и свадьбу предвещает приснившаяся полная луна, а также горы в лесах, поля, луга, озера с прозрачной водой. Красные цветы снятся к романтике, белые – к помолвке или заключению брака. Если вы уже планируете свадьбу, приснившаяся во сне церемония предвещает счастливую семейную жизнь.

Сны о работе снятся не очень часто, однако именно они являются вещими. Очень хорошо подниматься по лестнице, на вершину горы, плавать в реке с чистой водой, летать, поскольку это предвещает карьерный рост. Плохо падать и спускаться вниз. Замечательным сном будет получение денег или приобретение ценных вещей, а вот потеря или ограбление действительно приведут к материальным потерям.

Сон о путешествиях и развлечениях предвещает чрезмерную загруженность. Исключение составляет лишь ситуация, когда вы уже приобрели билеты и спланировали поездку.

Очень важны сны об эмоциях. Если во сне вы радуетесь, наслаждаетесь, чувствуете себя максимально комфортно – значит, это все повторится наяву. Сейчас вы действительно счастливы и это видите во сне? Это говорит о том, что полоса везения продолжается. Негативные эмоции, к сожалению, предвещают ссору, конфликт и всевозможные неприятности. Флирт любимого человека с кем-то другим не говорит об измене, однако может намекать на обман с его стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вам снятся сны в ночь с четверга на пятницу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.