Если она с ногами - плохой знак: десять значений снов о змее, согласно исламскому мировоззрению

Змея - один из важнейших символов во многих культурах мира. Это очень разносторонний образ, который можно расшифровать по-разному в зависимости от контекста сна. Например, в культуре ислама выделяют целых 10 значений снов со змеями.

Общее толкование

Как правило, сюжеты с участием змей связаны с деньгами. Причем есть два альтернативных варианта. Если у человека проблемы с деньгами, значит, в ближайшие дни ожидается большая прибыль. А если в материальном плане у человека все в порядке, значит, ему предстоят крупные расходы.

Змея в доме

Если пресмыкающееся заползло в дом, значит, нужно готовиться к встрече гостей, которые нагрянут совершенно неожиданно. Причем они придут не просто так, а принесут с собой хорошие новости или приятные подарки.

Много змей

Это просто замечательный сон, предвещающий долголетие. Вы проживете много лет в абсолютном здравии, благополучии и гармонии с окружающей средой.

Змеиный укус

Если пресмыкающееся вас укусило, не пугайтесь. Это значит, что вас ждет огромное счастье в личной жизни. Одинокий человек наконец-то встретит свою любовь. А если у вас уже есть вторая половинка, значит, ваши отношения станут еще более крепкими и счастливыми.

Убийство змеи

Смотреть со стороны, как люди убивают змею - не самый хороший знак. Он свидетельствует о том? Что вас кто-то обидит. Будьте очень осторожны, ведь человек, которому вы безоговорочно доверяли, может неожиданно вставить нож в спину.

Если вы убили

Убить змею собственными руками - призыв к работе над собой. В первую очередь вы должны изменить свой характер, избавиться от негативных черт, которые мешают вам устанавливать здоровые отношения с людьми.

Преследование

Преследовать змею - сон из сферы романтических отношений. Вы можете совершить какое-то решительное действие в отношении второй половинки. Например, вы предложите жить вместе или зарегистрировать отношения в ЗАГСе. Но также не исключается вариант расставания.

Змея с ногами

Если она была с ногами, это дурной знак. Скорее всего, вы станете участником серьезного конфликта. Помимо словесных нападок, не исключается также вероятность рукоприкладства.

Поймать

Если вы схватили змею и сжали в руках, значит, в будущем вас ожидает огромное богатство. Но не спешите радоваться, ведь деньги - это не только привилегия, но еще и огромное испытание.

Мертвая

Найти мертвую змею - отличный знак. Человек, который строит против вас козни, сам попадет в свою же ловушку. А вы останетесь невредимы и благополучны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь снилась змея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.